Maikl D

== есть восточная мудрость: даже обезьяна-мать, при наводнении, подкладывает свое дитя под ноги, чтобы встать выше уровня воды!!! ТАК ЧТО - попав в экстрим...,главное не потерять свое лицо!!

Ответы
Владимир Савчук

В экстриме, по вашему утверждению "не потерять своё лицо", абсурдное. В этом понятии скрыто предательство и потеря друзей. В экстремальной ситуации, самое главное, не терять самообладания, не поддаваться паническому страху. В экстриме одна цель - выжить. Но только не такой ценой, которой предлагаете вы. К стати, необходима ссылка (первоисточник), на счёт восточной мудрости.

Maikl D

ЭТО НАРОДНАЯ ПОГОВОРКА АЗЕРИ((( НАЗИДАНИЕ БЯКАМ!!...дам еще :НЕ НАПОМИНАЙ ГЛУПЦУ О КАМНЯХ)))

Galina Galfrin

Попав в экстрим мало кто может себя контролировать. Включается подсознание. Положитесь на него и ваш ребёнок будет впорядке.

Maikl D

пропусти..тебе сложно

Nadezhda Krasutskaya

а что, надо равняться на обезьяну? Это актуально для востока?

Maikl D

вам руссам -отпрыскам 1917-го мудрости нет потребности)))..ты даже в своем развитии не способна уловить суть философии(((водка сделала свое дела..иди пить водка!!!

Nadezhda Krasutskaya

ха-ха-ха! Спасибо! Насмешили! Давно так не веселилась!

А. Беркович

мне не нужно обезьянье лицо........лучше никакого....

Maikl D

знаю!!! ты Совершенство

А. Беркович

а ты ценитель всего прекрасного?))

Maikl D

в моих глазах приятно отражаться даже Бяке!!!

А. Беркович

главное в чьих глазах тебе приятно отражаться.....а Бяки найдут себе бездонный омут)))))))))))

Maikl D

В глазах Альки!!!...многие хотели бы поживиться)))

А. Беркович

а ты?))

Maikl D

19.:07 время московское

Ка
Калипсо

да ужас какой!!! ну и пример из жизни...обезьян!!!

Ка
Калипсо

а то!

Maikl D

ты можещь поправиться на кг-10?

Ка
Калипсо

ну,Майкл! мой рост 175 см,вес 60! я буду ТЕЛКА!!!))))

Maikl D

мне нра..полненькие

Ка
Калипсо

))))))

Тамара Емельянова

это жестоко мать держит своё дитя над головой.

Maikl D

ТУТ НАЗИДАНИЕ не-людям!!!кумекай

Наталья Баркова

какой ужас!!! Мне кажется вы ошибаетесь...

Maikl D

браво, там смысл...о животности..вы не встречали в прессе как нашли живой плод в канализационной трубе в Китае?ай-ай

Наталья Баркова

когда я о таком слыши, то даже с животными таких матерей не могу сравнить.

Тамара Афанасьева

Может на востоке так и поступают....

Maikl D

не вникла..пропусти

Валентина Серая

жестокая восточная мудрость

Maikl D

ГЛУПЫШ, СКУМЕКАЙ..ДЛЯ ЧЕГО И КОГО СКАЗАНО(((

Валентина Серая

Я всё поняла правильно - что в любой ситуации нужно думать о чести о своём имени. Я просто представила обезьяну стоящую на своём дитёныше и сказала - это ужасно. Смысл мудрости очень правильный.

Евгений Колпаков

мать ещё одного дитя родит

Maikl D

это поучение подонкам

Арина Фоминых

дурра она а не мать

Maikl D

глупыш, соль мысли вникай, точно блондинка)))

Арина Фоминых

я не блондинка)

Maikl D

ЭТО НАЗИДАНИЕ...ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ НАМ!!!

Арина Фоминых

у вас такой склад ума...естественно я буду казаться глупой..так как мне всего 17 лет..яя только закончила школу..и не вникаю особо сейчас в какие то назидания..

Maikl D

дело не в этом, каждый ищет свое осваеваемое мозжечком ИНФОРМАЦИЮ!!! ...мне всегда нравилась цивильная информация, которая двояко давала понять свое содержание!!! Это связано с грязным бывшим совковым режимом, который запрещал нам слушать Битлз, в Большой Советской Энциклопедии- электрогитары- ИЗДАЮТ БУРЖУАЗНЫЕ ЗВУКИ!!!(((, КИБЕРНЕТИКА- ЛЖЕ-НАУКА!!!(((...и вот между информацией мы определяли лживость этого большевизма!!!...ХОТЯ ЭТА ЛЖИВОСТЬ И ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПОСЛЕ РАЗВАЛА ИМПЕРИИ, преобразовавшейся В СНГ... ТАК ЧТО СПОСОБНОСТЬ УВИДЕТЬ В ОБЫКНОВЕННОЙ ЦИТАТЕ ГЛУБОЕ- ЭТО признаки наличия ЦИВИЛЬНОГО УМА-МЫШЛЕНИЯ!!...Выбор за тобой, глупыш!!)))

Юлия Захарова

Кошмар.Не знала.

Maikl D

ты в экстрим попадала?

Юлия Захарова

Нет,не попадала.

Небесное Сияние

не правда

Maikl D

ГЛУПЫШ, ЕСЛИ БЫ НЕ МОЕ ПОЯВЛЕНИЕ В ТВОЕЙ ВИРТУ-ЖИЗНИ, ты бы паскаля не прочитала бы!!!ибо посмотрела моими глазами на окружающую тебя серую жизнь!!!

Небесное Сияние

А с чего вы взяли что я ее не Вижу?!

Maikl D

в твоем ответе нет одобрительности(((хотя ответ написан без яду!!!

Небесное Сияние

Моя реакция из за того что затронули Животных(хотя сказано может быть в переносном смысле)!

Maikl D

а если ты прочтешь мою трилогию, ты упадешь в обморок(((не читай

Небесное Сияние

не буду

Небесное Сияние

не правда

Maikl D

ГЛУПЫШ, ЕСЛИ БЫ НЕ МОЕ ПОЯВЛЕНИЕ В ТВОЕЙ ВИРТУ-ЖИЗНИ, ты бы паскаля не прочитала бы!!!ибо посмотрела моими глазами на окружающую тебя серую жизнь!!!

Небесное Сияние

А с чего вы взяли что я ее не Вижу?!

Maikl D

в твоем ответе нет одобрительности(((хотя ответ написан без яду!!!

Небесное Сияние

Моя реакция из за того что затронули Животных(хотя сказано может быть в переносном смысле)!

Maikl D

а если ты прочтешь мою трилогию, ты упадешь в обморок(((не читай

Небесное Сияние

не буду

Sheila Margo

ВОЗМОЖНО.

Maikl D

дайте пример

Sheila Margo

................................................................................................................

Ак
Аквамарин

верно

Maikl D

ты жив?