ОК
Олита Костаки

Жизнь - с какой-то целью нам дана.И выполнить свой долг на этом светекаждая душа должна.Мы все талантливы, вот только нужно нам понять,Как из глубин сознания себя наверх достать.Раскройтесь, люди, полюбите Мир !Устройте для родных и близкихсвой духовный пир,Чтобы от Счастья закружилась голова,Чтоб осуждением других не грезила душа.Умей с любовью принимать слова,В которых прославляют не твои дела.За Радости других умей счастливым быть,И ты поймёшь, как хорошо на этом свете Жить !

Ответы
Ro
Robingood

Как всегда очень талантливо

ОК
Олита Костаки

Спасибо и много раз я это говорю тебе.

Дмитрий Понасюк

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ОК
Олита Костаки

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

(((=

это мудрые слова 🌹

ОК
Олита Костаки

Спасибо большое.

(((=

да )))

Светлана Дема

Да, конечно.

ОК
Олита Костаки

Спасибо.

Нина Малюкова

Согласна.

ОК
Олита Костаки

))))))))))))))))

Жан Вольский

трудно

Жан Вольский

виртуальность шансов не дает

ОК
Олита Костаки

Виртуальность шансов такого плана да,но......Мы вершители того что сделать это явью.

Жан Вольский

тогда не торчали бы в вирте

ОК
Олита Костаки

В вирте общение тоже многому поучает как и в реальности.

Жан Вольский

нет

Меченый Волк

Это-да!

ОК
Олита Костаки

Спасибо