Поничка

Любовница+ любовник= ......? А все просто! Они как цветы.. Оба понимают что страсть , как период цветения, быстротечна, поэтому и отдаются друг другу так отчаянно...?. Имммм? Так ?

Ответы
Alex Antuh

Согласен, отдаются пропорционально гормонам в крови, отдача исчезает вместе с гормонами, но я подозреваю что у женщин что-то остается вместо гормонов

Поничка

Ах, подозреваааете!!

Alex Antuh

Каюсь, подозреваю

Nikola- Us

Нет, ибо жить друг без друга не смогут и умрут в одночасье!Иначе это не любовь, а голый секс,как вы пишите! Кролики, почикались, и разошлись!

Nikola- Us

Если сравнивает ,не в коня корм! Нет взаимности знать и любви! Беги!

Поничка

Это если все понятно как на ладони

Nikola- Us

Руки мыть надо, после ковыряния в дерьме! Концы в воду!?

Поничка

Чьи

Nikola- Us

Лишние!

А$
Александр $$$$$$$

Нет,не так....Потом любовница начинает "качать права",какая любовница не хочет стать женой?В результате....Полная жопа..................

А$
Александр $$$$$$$

Это?Это нормально!!!

Поничка

Слмневаюсь

А$
Александр $$$$$$$

А ты не сомневайся Поничка!!!!И вааще не думай об этом,с Праздником тебя!!!!

Поничка

Спасибо. Не особо думаю. Так… играю тихонечно

А$
Александр $$$$$$$

Умничка!!!🌹 👍

Анатолий Князев

....после каждого цветения,обычно появляются плоды....скорее,как кактусы....все ждут,кто быстрее отцветет....

Анатолий Князев

..и чего же плохого я тебе сделал,что ты мне это сказала???

Поничка

А что плохого сказала?

Анатолий Князев

ну вернись....перечитай свои изречения....

Поничка

Нет

Анатолий Князев

...ну и не надо.....

Александр Куликов

До революции, как известно знакомились на балах...отдавались через 5 мин. после знакомства...за принтера

Поничка

Тут вы правы к сожалению

Александр Куликов

Я за любовь))

Поничка

Какую

Александр Куликов

Страстную))

Поничка

Вы еще и Петербуржец.!!!!! )))) страстный

Александр Куликов

До революции, как известно знакомились на балах...отдавались через 5 мин. после знакомства...за принтера

Александр Куликов

До революции, как известно знакомились на балах...отдавались через 5 мин. после знакомства...за принтера

Волга

не знаю....может и так....а то вдруг помидоры раньше времени увянут....Доброе утро, дорогая!😘

Поничка

Поплакать над его мозгами?... Та ну нафиг. Я лучше жизни радоваться буду. Странно. .. Тата.. Уже не первый человек машет рукой, со словаии.. " все будет у тебя хорошо, без меня"... Но через го д хвалит мои фото в профиле и говорит." Ка ты похорощеоа" и хочет восстановить теплоту прежней переписки.. На хрена было отмахиваться и расписываться в собственном безсилии

Волга

не поплакать, а прихорошиться как раз....а его мозги с ним и останутся....я придерживаюсь того, что померла, так померла....и нефиг реанимировать))))

Поничка

))))))) моя ты крошка любимая

Волга

прочитала - окрошка)))))))))так окрошки захотелось😂

Поничка

))))))

Джива Атма

блядь и блядун !!!! а Жены и мужья вас будут терять неудевляйтесь несчастьям после этого в семье

Елена

Не думаю, что они что- то понимают или думают о таких высоких материях.... Просто физиология....

Поничка

Понимают но не все

Елена

Когда мы влюбляемся, мы уверены, что это навсегда. а если связь только для удовлетворения физиологических потребностей , тогда не знаю о чем думают... Уйдёт один партнёр, найдут другого

Поничка

Они каждый раз думают что навсегда

Адресат Выбыл

Дети Моисея,блуждающие в поисках любви,аки земли обетованной. Результат по усердию😁😁

Вячеслав Лебеднов

Этот период цветения - блуд....Жить с семьёй в обмане?....А ведь ответ-то не за горами...

Ро
Розочка

...не всегда как цветы....Жан Габен и Марлен Дитрих всю жизнь были любовниками...

Ро
Розочка

..почему стыдно...считаете аморально??

Поничка

Завидовать

Ро
Розочка

...нее так я белой завистью ...

Поничка

А я любуясь как бы

Ро
Розочка

...тоже не плохо..

Сергей Kagal

как последний раз:)) и только когда тапочки станут рядом начинается жизнь:)))))

Людмила Бондаренко

Отчасти да,хотя если желанны друг другу страсть переходит в суперстрасть..

Ва
Валентин

Я если честно против Всякого блуди и прелюбодияния.Каждый имей свою жену

Владимир Титов

Предположение весьма интересное, предлагаю практический эксперимент!

Поничка

Не охотв практиковаться

Владимир Титов

В таком разе теоретически вместо знака равно может оказаться и еще один плюс.

Alex Potjomkin

Живи и верь, что жизнь прекрасна. И наслаждайся всем, что дано природой.

Поничка

Ну конечно

Владимир

Та как так можно! Да это же уму не постижимо! ....... Не "так", а "так точно".

Анастасия Благородная

Так,теряется новизна..к сожалению поэтому страсть ток любовь спасёт)

Анастасия Благородная

А что тогда))

Поничка

Ровно

Анастасия Благородная

Перегорело?

Поничка

От! В точку. Выгорание эмоцилнальное.

Анастасия Благородная

Да,потому что безответно и использовал,наверное так ощущаешь?(((извини ,но это сплошь и рядом ,так учатся любить