Маргарита Злющая (77Мск)

Пить шампанское, водку, пиво с шашлыком, потом коньяк, потом кофе с тортом, курить в день по тридцать сигарет - это нормально! А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать? А то для здоровья хреново....

Ответы
De
Dedalon

Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким умрет. В средневековье инквизиция приговорила 3-х человек к гильотинированию. вывели первого и предоставили последнее слово Что он сказал: "Жизнь прекрасна, светит солнышко, птички поют. ребятишки резвятся. Моя смерть ничего не изменит" "Хватит, - сказал палач и накинул мешок на голову. Гильотина не сработала. дважды наказание не исполняют. Радостный он идет и говорит: "Жизнь же прекрасна? Не так ли?" Это был оптимист. Настала очередь другого человека. Мрачного вида субъект вышел на помост и произнес: "Жизнь - дерьмо, погода дрянь. Все время идет дождь, а эти уродцы собрались посмотреть на мою смерть. Тьфу на них! "Довольно, - "сказал палач набросил мешок на голову, а гильотина и не сработала. Отпустили и второго. Это был пессимист. Настал черед третьего осужденного. Вышел он на помост и понеслось: "Помост весь грязный, камзол у палача в крови, корзина заполнена грязными опилками, даже гильотина не смазана!!. Подмели помост, палач надел чистый камзол, смазали гильотину, поменяли опилки, накинули мешок на голову Бац! и гильотина сработала. Вывод из этого длинного повествования. В жизни можно быть оптимистом, пессимистом, но ЗАНУДОЙ - НИКОГДА!!! Ваши вопросы расчитаны на зануду?

Владимир Терентьев

Встретим праздник светлой Пасхи
Тавал

Встретим праздник светлой Пасхи –
Воскресение Христово…
Рады вере без опаски,
Много здесь всего святого.

Скажем всем: «Христос воскресе!» -
Красит утро новой жизни
И : «Воистину воскресе!» -
Нечего бояться смерти.

Служба с колокольным звоном:
Пасха, куличи и яйца,
А друг – другу мы с поклоном,
Видим радостные лица.

Снизойдет Огонь спасенья
К нам в Великую субботу.
Встретим праздник Воскресенья,
Обретем опять свободу.
14 апреля 2017 года
P.S. Православная Пасха 16 апреля

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если на то пошло, нет ничего вреднее сметаны (запрещена во всем мире, кроме Чехии и стран бывшего СССР), сливочного масла (среднее потребление в развитых странах - 40 грамм в месяц, у нас - 800), гречки (содержит всю таблицу Менделеева, но в таких крошечных количествах, что все остальное только засоряет организм, поэтому ее и едят только у нас), картошки, выращенной на навозе (стопроцентном нитрате). Просто каждый выбирает для себя сам, чего остерегаться, а на что рукой махнуть

Игорь Гончаров

Сигареты мы отбрасываем сразу - в них есть фильтр. Торт опасен наличием сахара и насыщенных жиров. И то, и другое полезны в определенных количествах. Кофе закисляет организм и чтобы его нейтрализовать надо пить воду. Каждая молекула спирта выводит 4 молекулы воды из огранизма, чтобы ее восполнить, ее надо элементарно пить. Шашлык безвреден, это всего лишь мясо. что получаем в итоге? Качество воды намного важнее чем вышеупомянутые "продукты."

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

что же касается водки, этот продукт проверен временем. великий Менделеев вывел точную формулу этого напитка и оптимальную градусацию, насколько мне известно при соблюдении точности технологии, она не может вредить организму взрослого человека

Игорь Гончаров

Оптимальность водки проверяется очень просто. Для ее получения требуется 5 молекул - 2 углекислого газа и 3 молекулы воды. 2 из 5 = 40%. При большем соотношении углекислого зага начинается закисление организма, а при меньшем - щелочная реакция. Обе плохи.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

так что же получается, в итоге нашего расследования, каков вывод?

Игорь Гончаров

40% об так называемые "40 оборотов" - оптимальный градус. Великий ученый был прав!

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

несоблюдение технологии и оптимальной дозировки - причины всех неприятностей?

Виктор Маркелов

Вода у нас фильтруется через обратно-осмотический фильтр, на выходе получается "вода, свободная от цивилизации". Посоветовал такой врач, чтобы избавиться от камней в почках. / Кстати, Вы видели, каким становится со временем простейший магистральный фильтр для воды? Чёрного цвета, даже не ржавого... / Курить, конечно же, не надо вовсе.

Алексей Миндлин

Да я бы сказал больше! У нас вообще страна просто кишит дебельными "афоризмами". К примеру - "В 16 лет человек получает паспорт... Он уже может быть уголовно ответственным. В 18 лет он идёт в армию. Ему дают в руки оружие!... Он имеет право убить человека! А вот водку он имеет право пить только с 21 года!"))) Парадокс!

Маргарита Злющая (77Мск)

Есть поправка, о том, что регионы могут вносить поправки по своему усмотрению!

Алексей Миндлин

Вот лучше бы они вносили поправки о том, что наркоманам за убийство человека пожизненное заключение. А тем, кто распространяет наркотики - в тюрьму к безпредельщикам!

Маргарита Злющая (77Мск)

Это уже не ко мне...

Алексей Миндлин

Ну так то да.) Видимо это к правительству Марса.))

Маргарита Злющая (77Мск)

Видимо достаточно к облостному управлению..

Алексей Пигулевский

Не фильтрую, а холодную пью из-под крана... Анализировал - фильтрованная на ионы серебра даёт такой де осадок, как и нефильтрованная, и кипячёная. Дистиллят не даёт... Но пользы от него... Поменьше газет, рекламы и ТВ читайте и смотрите... На бабки только разводят... (у меня Москва, там вода чистая)

Маргарита Злющая (77Мск)

А зачем мне урожай???

Алексей Пигулевский

Правильно! Денег на карточку муж (или кто там) положит, закажу, привезут... И - отдыхать дальше...

Алексей Пигулевский

Ну вот, я как знал...

Маргарита Злющая (77Мск)

По другому и ответить не могу...

Йабвдул Данунах

тридцать сигарет в день - это НЕ нормально!! даже 25 - много... я вот задумался на пачке (20 шт) в день... все остальное - НОРМАЛЬНО, вкусно и полезно!!! а фильтрованная вода в чайник - это мода, которая пройдет вместе с хозяевами фабрик по производству фильтров...

Мордехай Лахар

Ну вода для производства спиртного идёт очищенная, если его не в подвале разливают. Кофе тоже делается из отфильтрованной воды. Дым от сигарет тоже вдыхаете через фильтр. Правда если курить Беломор или Приму... Вот тогда наверно вред здоровью есть((:

ДА
Дмитрий Аверченко

Хз. У меня так это сестра придумала. 3 фильтра стоят (банки всмысле с фильтрами) - первичный, вторичный и тонкой очистки. Токмо потом еще прокипятить. Когда у подруги - просто кипятим, а с бодуна можно и холодненькую из под крана, если пива не осталось.

Anton Bulganin

" Пить шампанское, водку, пиво с шашлыком, потом коньяк, потом кофе с тортом, курить в день по тридцать сигарет - это нормально!" - нормально если ты Терминатор. Неотфильтрованная вода для чайника не самое хреновое для здоровья. Но все же не помешает.

Anton Bulganin

Ну если умеешь вносить в жизнь разнообразие, тогда скучно не будет.

Маргарита Злющая (77Мск)

Умеют все, не все хотят!

Anton Bulganin

Поэтому так много молодых, которые быстро прожигают свою жизнь.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это личное дело каждого!

Anton Bulganin

Согласен.

Анатолий Перевезенцев

да. поступая в организм - вода, замещая "тамошнею" воду, там остается. Вот почему нужен хороший приход. А, выше перечисленные продукты, выводятся из организма. Проходя через органы очищения... кстати, болеем мы потом от продуктов их распада...

Геннадий Митрофанов

Маргарита,Вы не права. Воду нужно и фильтровать и кипятить. Если не делать этого,можете узнать,(не дай Бог) Что такое боль при камнях в почках,я-это испытал,врагу не пожелаю. Теперь и фильтрую,и кипячу,и рецидива,слава Богу нет,как лет 30.

Маргарита Злющая (77Мск)

А я с детства пью воду из под крана....

Геннадий Митрофанов

Не рекомендую,впрочем-это Ваше дело,я предупредил,я-это испытал на себе.

Маргарита Злющая (77Мск)

Спасибо за предупреждене))

Сергей

Пить вино и остальное не всем дано, пить вино большое искусство, тот не умен кто пьет вино без ума и чувства. Воду заливая в чайник фильтровать нет смысла она от кипячения очистится, ну ели жаль чайник от накипи то лучше профильтровать

Валентина Гонзарь

Да мне много лет и кипячу чайник с водой с с крана и пока не умерла. Правда не курю, у меня аллергия на дым.пью кофе и люблю пиво и что??? Мужчина всю жизнь пил и курил а когда умер у него печень как у ребенка. Как вы это можете объяснить???

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не врач, чтобы делать подобные заключения.

Валентина Гонзарь

А зачем тогда задаете такие вопросы когда сами на них не можете ответить?

Маргарита Злющая (77Мск)

Для веселых людей, с чувством юмора.

Валентина Гонзарь

Я юмор тоже люблю, но как то в вашем вопросе я не увидела. Значит комиков вы не расмешите...

Маргарита Злющая (77Мск)

Таких, как вы - точно нет!

Валентина Гонзарь

Конечно... Я это я, вы это вы.

Дмитрий А, Читатель

Из всего вышесказанного отвергаю категорически курение. Водку пью очень редко, остальное можно употреблять в меру ( мера- 26,24 литра, хотя использовалась для измерения сыпучих)....С фильтрованием воды тоже согласен....

Сергей Фокин

Нормально это целый день работать, а потом мирно отдыхать. И в выходной день употребить все перечисленное. А воду фильтровать не всегда обязательно. Фильтровать воду из колодца это намерено обезжиривать сало.

So
Solongo

Есть женщины, с которыми хочется выпить. Есть женщины, за которых хочется выпить! Есть женщины, из-за которых хочется выпить. В любом случае без пол литра не обойтись!
Вот она, причина мужского алкоголизма?)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Глубокая мысль....

So
Solongo

мне то ж понравилась....

Небот Человекович

Пить шампанское, водку, пиво с шашлыком, потом коньяк, потом кофе с тортом, курить в день по тридцать сигарет - это нормально! А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать? А то для здоровья хреново....

Ёся Шмейцер

согласен... как-то пил с друзьями... очень много... а из закуски только беляш один... наутро так хреново было... наверное, беляш несвежий попался... поправлял здоровье фильтрованной водой... мало ли что...