Пр
Пррпрполролпрорп

Кто хоть немного знает латынь, тот не станет отрицать, что человек - это говно, а слово "гуманизм" означает "заговнение". Такова правда! Все что мы едим и пьем, произрастает из говна, не только эта пресловутая клубника.

Ответы
Ирина Газиева

И что не жить теперь?

Ирина Газиева

Поясните.

Пр
Пррпрполролпрорп

чтобы вы "ок" сказали?

Ирина Газиева

Нет,просто интересен ход мыслей и хорошо бы узнать, как перестать быть говном.

Пр
Пррпрполролпрорп

чтобы перестать быть говном, надо освободиться от него.

Ирина Газиева

У вас запор? Тогда задавайте конкретный вопрос,а не вводите людей в заблуждение.