Свирепый Бамбр

Смогли бы Вы съесть лимон также легко, как, скажем, апельсин, расчистив его на дольки или целиковую очищенную луковицу также, как яблоко? Даже если очень голодны? 🍋

–1
Ответы
Чудочудное Диводивное)))

Лимоны ем регулярно, а луковицу могу съесть целиком только сладких сортов) А острый режу на дольки.

Rita Miller

ела в детстве лимон дольками ( говорят что это признак пониженной кислотности в организме )

Анна Иванченко

Если голоден не была,но лимоны беременная завала как яблоки,да и щаз люблю только с сахаром

Любовь Григорьева

лимон могу...даже если и не голодна....и луковицу при условии если прямо из грядки😀

Андрей Будняев

да..тонкокожие ташкентские не такие кислые,и я иногда в чистом виде пользую.

Татьяна Сердюкова

Да,у меня было такое,хотелось лимона вот именно его,как мандаринка и ела

Елена🇷🇺

Если очень голодная, смогла бы, но не быстро и не целиком ,как апельсин.

Елена Островская

Я кусаю от целого лимона, как яблоко, с кожурой, и не делю на дольки!

Ев
Евгения

я мы смогла, но это вредно на голодный желудок...по этому не буду))))

Яна Хурранова

Я раньше могла спокойно есть лимон и не морщилась и лук спокойно.

Наталья Курская

в войну моя мама ела лук от голода,не дай бог нам это испытать.

Св
Светлана

У меня сын так ест лимон - чистит от кожуры и ест его дольками

Игорь Анатольевич

да. его надо немножечко подсолить и, приятного аппетита.......

Никита Козлов 78Rus

Лимон - легко, лук, если ялтинский, сладкий - без проблем.

Людмила Кузьменко

Было такое,когда сыночка ждала.Лимон как за себя кинула

Ольга Просто ******

Я нет ..,а сын ест лук ...даже без хлеба ...😝

Татьяна Черненкова

Не могу есть цитрусы, у меня кислотность повышенная.

Римма Чечётка

Я нет, но сын, лет в 7-8, ел луковицу, даже без хлеба.)))

Бенвенуто Челлини

Я даже ломтик с трудом могу съесть.Не люблю кислое.

Роза Туктарова

Раньше могла и ела именно так..., сейчас уже нет....