Евгения Афанасьева

Вот я не пойму. Реально что ли китайцы и японцы ( и корейцы блин ) друг от друга отличаются или враки ? Может это так, один народ, просто живут не вместе?

Ответы
Сергей Пак

А у азиатов фсе европейцы на одно лицо! Если бы вам удалось пожить среди китайцевяпонцевкорейцев хоть недолго, то вам было бы достаточно использовать любой один из шести органов чувств, чтобы ощутить разницу

Алексей Кожура

просто вы их не видели ! разные они !

Евгения Афанасьева

😀 они на одно лицо))

Алексей Кожура

ни чего подобного !

Алексей Кожура

ни чего подобного !

Алексей Кожура

ни чего подобного !

Ек
Екатерина

естественно отличаются