Никола

А представте, вдруг закончилась нефть. Все пересели на лошадей. Вот вам на лошади до работы скоко пришлось бы скакать? А где ее припаркуете? А месячный переход на курорт что бы 10 дней отдохнуть? А скоко будет говнища по дорогам... Как перспективка?

Ответы
Виктор Николаев

В России эта система была отлажена. Были организованы ямы. С помощью системы ямов, расположенных на расстоянии 40—50 вёрст (43—53 км) друг от друга, с Москвой были соединены Архангельск, Новгород, Псков, Смоленск, Нижний Новгород и северные, а позднее и юго-западные русские города.

Larisa Prokopieva

Косить им надо.ковать, подпругу.хомут и многое другое .это тоже деньги,но и работа. думаю работа не меньше чем с машинами.. И навоз лошадиный это трава прошедшая через пищевод не так противно.как человеческое говно.. Зато экология чище была бы и люди здоровее.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ответ.. электромобили от Ford , Chevrolete и Tesla!)))))) и это только начало... Cadilac уже испытывает новые модели электромобилей.... а так Toyota и Volvo)))) Хватит лошадкам уже пахать... 10 тысячь лет бедняжки пашут на человека... .. Как вам ТАКАЯ перспектива?))))

Никола

Токо лошадку утилизировать будет экологичней чем аккум. Ее и съесть можно.

Никола

)))

На
Натали

Перспективка нормальная.,говнища и сейчас причем не био-разлагаемого на дорогах-экскаватором не сгрести.Припарковать? -Да у любого столба или ограждения А вот все на лошадей не получится,не наберется столько,поистребили много.

Никола

Ну привяжите ее на 8 часов на солнцепеке.

На
Натали

то бишь деревья все вырубили,и вокруг-голая степь

Никола

Вы посмотрите скоко деревьев на парковке и скоко машин. А теперь представте что машин нет а лошадям нужна тень.

На
Натали

вот-вот,для того чтобы организовать парковку для машин-вырубили все деревья

Артур Недбайло

Да было же это 150 -200 лет назад. И дороги были чище чем сейчас и конюшни были как личные так и общественные где за верховыми лошадьми ухаживали, чистили, кормили пока хозяин отдыхал в Нице !

Лека Лютер

А что, теслы уже сняли с производства, электрички не бегают, альтернативных восполняемых источников энергии тоже не стало?

Лека Лютер

Спорить с гуглом можно до усрачки, но неплохо было бы ознакомиться также и с опытом их освоения прогрессивными странами.

Никола

Вы о ветре и солнце? Так прогресивные и развитые страны уже пришли к выводу что это не так хорошо и удобно как казалось в начале. А если о ХЯС то пока токо Анрэа Росси заявил что получилось и затих. Бедини много рассказывал о своих достижениях с радиантными токами но повторить никто не смог. Я лично вижу как альтернативу это электрический потенциал земли. У некоторых есть результат по повторяемости.

Лека Лютер

научный прогресс на данный момент сдерживается только нефтяными корпорациями, которые давят ислледования в страхе потерять прибыль

Никола

Примного наслышан. Однако есть узкое место в этой теории, это отдельные, неучтенеые умельци. Вот возмем к примеру того же Бедини. Врт сделал он свою установку, ведь мог сделать и не одну и хрен тогда секрет удалосьбы удержать. А вот с энергией земли люди делают и делятся знаниями. Поищите на ютубе Белоусова. Он всех учит как это делать.

Лека Лютер

я уже ознакомлена с этой темой

Анна Савина

Ну прогресс на месте не стоит. Зачем лошадь? ведь уже сейчас есть электроавтомобили. И гибриды. А так же автомобили на газе.

Анжела Никулина

Скоро мировой интернет нам перекроют. Поэтому перспективка с конями не такая уж и фантастическая. И до этого нас доведут.

Анжела Никулина

Типун Вам на язык! Пишут что к ноябрю это сделают. Как в Северной Корее. Но я согласна жить вечно, чтобы не отключили. Вот это действительно маразм будет

Никола

Не читайте всякие глупости.

Анжела Никулина

Хотелось бы верить, что это глупость. Но это не так. Это уже обсуждается...так же было с законом о повышении пенсионного возраста. Тоже не верили....это Россия, дяденька🙆‍♀️

Никола

Да, закон Яровой. Это спекуляции вокруг этого закона. А с возрастом так изначально было понятно что примут хотя и хотелось верить Путину.

Анжела Никулина

Еще "повеселело" от нового проекта закона об обязательной пересдаче теории ПДД при очередной замене прав. Маразм крепчает. Деньги, деньги, деньги....

Никита Козлов 78Rus

И потом, закончится нефть? Да ради Бога! Быстрее перейдут на обычную воду! И атмосферу больше не будут отравлять!

Никола

Нефть это не только бензин а еще и асфальт и смазки а так же химия.

Никита Козлов 78Rus

Угля на всё хватит.

Ѻлегъ

до работы мне пешком 20 минут, отдыхаю в своём регионе а на счёт говнища не переживай, не так уж и много его будет

Кобра 13*****

ХОТЬ НАКАТАЮСЬ ЗА ВСЮ ПРОШЕДШУЮ ЖИЗНЬ С ЗАПАСОМ 🤗 Я -- ЗА!!! 🏇🏇🏇🏇🏇

Зоя Овсиенко

Давно уже водяные двигатели изобретены, только им капиталисты ( И НАШИ В ТОМ ЧИСЛЕ) дороги не дают...

Калиниченко Игорь

Я, марксист, и выпускник университета. Вы, смешны

Зоя Овсиенко

Вот видите.
Благодаря интернету сейчас всё ускоряется.

Калиниченко Игорь

Я еще инженерю 100500, лет, )))

Зоя Овсиенко

Игорь явно спросонья уже пишет.👎 Спокойной ночи!👋

Калиниченко Игорь

Не, но уже так то надо)))

Ел
Елена

Козяки будем собирать. Топливо можно изготовить из растительного сырья. Водку же делают из зерна.

Анатолий Иванов

Для парковки делают коновязь! Не говнище,а качественное удобрение! Не переход,а турпоездка!

Ирина Королева

Да-а...Картиночку нарисовали. .. Представить страшно мне теперь - как поёт МУЛЕРМАН...

Валерия

А нефть тут причем? Мы и при наличии нефти в грязи можем оказаться.

Михаил Алексеенко

Всё легко решится. Овёс будет под полста за кило. Не напасёшься!

Елена Данилова

Ну еще электромобили на солнечных батарейках выпустят 😉

Кт Мпо Ду.

Нехрен по курортам ездить-сено коси лошадке и сарай чини...

Ира Прокуда

👍😆на дорогах и без лошадей одно говнище