Yura Berezhnoy

кто поможет с работой, я живу в курортно-санаторном провинциальном городке Украины?

Ответы
Аleksey كييف

Туристический бизнес открывайте )))

Аleksey كييف

Скоро курортный сезон откроется, и туристы понесут вам свои денежки )

Yura Berezhnoy

их мало, боятся люди ехать

Аleksey كييف

Боятся..но ведь к вам война ещё не пришла. Жаль что вы теперь потеряли европейских и российских туристов..

Yura Berezhnoy

у нас раньше основной контингент туристов был с россии, а сейчас все

Аleksey كييف

Да...жаль конешно, не надо было на майдане скакать.

Ирина Заусова

честно не могу сказать

Yura Berezhnoy

и на этом спасибо

Xxxxx Xxxxxx

НЕ ЗНАЮ...

Yura Berezhnoy

хороший ответ и за него спасибо