Sergey Mariupol

Агата Кристи однажды сказала:"Мне всегда было не понятно,почему худшие из мужчин вызывают интерес у лучших женщин." А вы как полагаете?

Ответы
Светлана Тищенко

Очень хороший вопрос.В каждой женщине присутствуют материнские чувства.Сначала она в нем видит ребенка,а потом примеряется с чувствами.Его недостатки видит в самом конце.Поэтому следуют разочарования и разводы.

Ан
Анатолий

Агата Кристи не встречался с этими мужчинами и он откуда знает что они вызывают интерес с лучшими женщинами У каждого женщина своя хороша и лучшая .

Айка Сагинбекова

Лично мне худшие не нравились ,но они могут обмануть и ты сама не поймешь как в его сети оказалась,я была в тако сети,ели отвязалась

Ирина

мужчины делятся на две категории:сволочь обыкновенная и сволочь необыкновенная.с последними интересней))))))

Ольга Минина

Это из детства - хорошие девочки любят плохих мальчиков, потому что они способны на поступок

Св
Светлана

на вкус.на цвет .товарищей нет....для кого то они худшие.для кого то наоборот...

Людмила Вильверт

Закономерность жизни! Положительные частицы притягиваются отрицательными!

Bagdat Zhumagulov

она пополняет тем, что ей недостает, и конечно женское любопытство и азарт

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

А я полагаю что Агата Кристи просто ....переоценивала некоторых женщин)))))))

И.
Ирина ...

"Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый "))

Наталья Л

НО ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ ПОДОНКОВ,ЛИШЬ ОНИ ОСТАВЛЯЮТ ХОРОШИХ ПОТОМКОВ(ВЫСОЦКИЙ)

Максим Коваленко

хрен знает смотря за что оценивать лучшие женьщины красивые наверно

Михаил Иванов

Я бы добавил - худшие женщины тоже вызывают интерес у всех мужчин.

Go
Govor.liuda

это правда женщин всегда притягивает негатив у мужчин как магнит

Ох
Охотник

плюс всегда стремится к минусу......законы физики никто не отменял

Никита Зотов

Да. Согласен. Странно это. До сих пор не понимаю почему так

Ка
Калипсо

Агата Кристи- голова....я бы ей палец в рот не положила...

Св
Светлана

единство и борьба противоположностей, закон Природы

Анна Ченадец

Потому что всегда противоположности притягивают)

Ирина

она то права, но почему как тут в себе разберёшся)))