Акшолпан Избасарова

Стоит лось на полянке, тут мышка пробегает между ног подняла голову и сказала: "чудненько", когда добежала до головы вновь посмотрела и произнесла "странненько" и так несколько раз возвращалась то к голове то между ног. Лось не выдержал и спросил, что имеет мышь ввиду, Она ему в ответ между ног у тебя чудненько, а почему на голове рога странненько 😜

Ответы
Юрий Смищук

в одной семье родился негритёнок!сын пишет маме.-здравствуй мама у меня родился сын!!!но у жены не было молока и его кормила негритянка он стал чёрным!мама отвечает-Здравствуй сынок!у меня тоже не было молока!и я тебя поила коровьим но вот рога у тебя выросли на 25 году

Олег Самохин...

Большое Видится на расстояние... и надо смотреть а не подглядывать.. и главное увидеть зебру в движение если смотрите на нее через штакетник забора..

Ivan Korchynskyy

...видимо, мнение мышонка о чудненько между ног у лося не совпадает с мнением лосихи...отсюда и странненько на голове у самого лося...

Хазби Хосаев

Как он-лось, умудрился при таких яйцах заработать такие рога...??? )))

Николай Матвеев

Это для мышки чудненько, а для лосихе смешно. Поэтому рога.

Андрей Гусс

Дело было в шервудском лесу?