Ли
Лия

Скуку можно принять за голод?😂

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

.... И не трать времени на пустяки!) Прямо сейчас улыбнитесь, обнимите того, кто рядом, и мысленно – тех, кто на расстоянии, замесите тесто для пирога, закиньте на Е майл письмо с теплом, простите того, на кого обида, закройте на минуту глаза и, открыв их,- и начните жизнь заново с чистого листа со стихами!?

Ли
Лия

👍😁👌🤝

Та Еще

можно, и отличить просто. когда голоден, тогда просто хочешь есть, без разницы что. А когда скука, то всегда хочется чего-нибудь такого, сам не знаю какого

Милош Йованович

Кто нибудь может сказать правдоподобно,чем отличается "скука" о т лени...Как можно скучать? Работать надо Мозгами руками....

Ли
Лия

Скука — пассивное психическое состояние.Лень —отсутствие трудолюбия, предпочтение свободного времяпрепровождения, а не трудовой деятельности. Вот.🤷🏻‍♀️😁💃🏻

Милош Йованович

А практически одно и то же.Ладно я не спорю.Скучайте если жиизнь не цените.

Ли
Лия

Не.Я как раз это не любою.🤷🏻‍♀️💃🏻🥂🎷

Алекс Венцель

Смотря в каком контексте сказано это слово: Это может быть и признание в любви, и выражение ненависти...

Ли
Лия

Любви к скуке или голоду?

Алекс Венцель

Да к чему угодно...

Ли
Лия

Скука и любовь не совместимы.🤷🏻‍♀️😁

Сергей Горталов

Когда я голодный, я злой. Когда мне скучно, я спать ложусь. Спутать эти два состояния вряд ли получится.

Ar
Ari

Слово "скука" прочитал не правильно) то ли устал, то ли очки протиреть забыл🤣 и потерял смысл вопроса)

Ли
Лия

😂😂😂😂

Александр Петрович Кудрявцев

душеный или эмоциональный? Если эмоциональный то скорее переизбыток и ничего уже больше не хочется

Ли
Лия

👌😁

Виктория)

Думаю за голод можно принять что угодно. Скука, тоска, плохие мысли... И вот ты уже с булкой и чаем

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Тебе хочется есть и от от этого скучно?Или наоборот?Нихрена не понял,но очень интересно....

Ли
Лия

Голод,это не только есть.🤷🏻‍♀️😁

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну да))))

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Голод и моральный бывает))

Хронит Бронхический

Хм...ну попробуй себя накормить...анекдотом...или игрой на гармошке 😄

Андрей

По логике вроде как разные понятия, но при желании можно......😉🙂

Ли
Лия

Голод может быть не только в еде.😁

Андрей

😉🙂👍

Олег

В не урожайный год.., что только возможно не принять 🤷‍♂️

Алексей

Голод по делам каким-либо? Да, очень интересная аналогия!

Дв
Дворянин

Голод не тетка ждать не любит скука не смерть не убъёт

Ли
Лия

Супер.👌😁

Владимир Дружин

]

Главный Мух

🖼 подгребайте, я как раз перестал скучать

Ли
Лия

👍😁

Мо
Моника

Иногда я ем, когда скучно. Еда повышает настроение.

Ли
Лия

Определенно.😂

Ни
Николай

Нам с тобой не скучно,нет на это времени скучать

Любомир

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ли
Лия

🖼

Любомир

🖼

Ли
Лия

😁🙏💃🏻🙏❤️

Любомир

🖼

Ли
Лия

Да.Как гады.🤷🏻‍♀️😁

Любомир

🖼

Руслан Котопёс

Как аллегорию, вполне... Даже очень правильная))