Надежда Лапочка

Начинаем соображать и все приходит в сравнении , когда запретили находиться в парках гулять,на улице не "шляться" не по надобности и т.д ..САМО ИЗОЛЯЦИЯ......все и сразу захотелось?

Ответы
Елена🇷🇺

А подругу когда встретишь на улице, ели сдерживаешься что бы не броситься на шею с объятиями

Надежда Лапочка

да...точно.

Елена🇷🇺

И движения от этого скованные и выглядят как то не естественно 😂😂😂

Надежда Лапочка

ну внушение сделало свое дело...(страх- самый грех в православии). Т.е ввели нас во всеобщий ГРЕХ.😇

Ум
Умка

Запретный плод сладок!

Надежда Лапочка

да ...наш горек.

Ум
Умка

Да уж 😒

Ур.

Да лапочка

Надежда Лапочка

я тоже хочу на улицу ...без надобности🤨 просто так!

Ур.

Так уже можно

Надежда Лапочка

нет только с утра с 6.00 до 10.00 и вечером с17.00до 22.00

Ур.

ого