Надежда

Первым инструментом ,который изобрели люди был барабан. Потому что люди хотели как то воспроизвести.....????

Ответы
Де
Дерсу

Изначально барабан служил телеграфом, примерно как церковные колокола у наших предков...

Надежда

👍🥁

Андрей Ерёмин

Первым инструментом была палка-копалка. А уж ею да по барабану...

Надежда

И все же Стук барабана....?

Андрей Ерёмин

Не у всех

Надежда

🤔

Николай Ушаков

Гром! Он их пугал и они от страха придумали богов громовержцев!

Надежда

😇🥁👍

Николай Ушаков

У страха глаза велики и фантазии безграничны!

Надежда

Спасибо за ваш ответ...👍

Александр Сухоруков

Потом мамонт наступил на барабанщика и он изобрел скрипку

Надежда

😄 👍

Жанат Богенбайулы Есенбаев

звук. щепа тоже издавала звуки при оттягивании от ствола

Надежда

🤔

Уральская Рябинушка

Первым муз. инструментом была тростниковая дудочка

Надежда

🤔

Суровый Вольнодум

от привычки драться и махаться))

Сергей Р.

А вы уверены, что барабан?🤔

Надежда

😊

Сергей Р.

Как вам такая перспектива не болеть, не стареть и не умереть, а ещё и мирные прекрасные отношения с Богом?

Надежда

😇👍

Сергей Р.

А знаете как этого достичь?

Сергей Р.

Есть какие нибудь предположения?

Ilgiz Valji

Сигнал на большое расстояние

Надежда

Думаю , что это была беспроводная связь -тоже.

Александр

что теперь им все по барабану

Виктор Лукиша

гром наверное раскаты грома

Надежда

Возможно...но может и что то другое...🤔

Виктор Лукиша

топот мамонта наверно

Олег Самохин...

А что шумишь- значит занят...

Олег Самохин...

я так и делаю... сажусь когда грустно к роялю- и пяти минут не проходит почти все у меня дома... кого не отпустили в стенку стучат... понимают "Блюз это когда хорошему человеку плохо"... и не чего что на часах три часа ночи.. Правда....

Надежда

Люблю блюзы! Конечно не знаю как бы я отреагировала на них в три часа ночи......Но ведь это же от чистого сердца ?..ведь так?😄

Олег Самохин...

Соседи от бога ... вполне адаптировались хотя... впрочем "Олег я выпью виски"! - звучит несколько суровей чем "давай кофе попьем"...

Надежда

А в чем суровость то? Виски так виски! А к утру можно и кофейку! нужно быть гостеприимным к соседям!😉

Олег Самохин...

Да раньше от соседей поступало несколько другое предложение:-"Давай виски выпьем "... а сегодня пожалуй лучше меня бутылочнице оррентируются.. правда когда за ними их дамы приходят стоят в дверях насмерть-"У Олега все в порядке ... утром буду Вот увидишь"...

Юрий Трущенков

... сушку кожи на колесе ....

Надежда

Вариантов много...но у меня свой ответ...и возможно правильный.

Юрий Трущенков

Интересно . Поделитесь .

Валерий Герасимов

.. психическую атаку

Надежда

Нет , нет ,нет...и даже не близко...

Валерий Герасимов

Ночной полёт к Венере, как у Бони М

Надежда

Все же барабаны звучат лучше в первобытном исполнении!😉 👍

Валерий Герасимов

Когда дикари поймали русского путешественника, они решили его СЪЕСТЬ, а кожу с его задницы натянуть на барабан... Отважный путешественник попросил перед смертью исполнить его последнее желание.. - Дайте мне большой гвоздь! - попросил он у дикарей.. И когда те выполнили его просьбу, он со словами "Хер вам, а не барабан!!!", воннзил гвоздь себе в зад...

.... Реус

Гром и молнию.

Надежда

Может и такое...но у меня другой ответ...😊

.... Реус

Сердцебиение?

Пе
Петр

гром молнии

Надежда

Возможно. Но у меня есть свой ответ.

Пе
Петр

Принимаю

Надежда

Спасибо.👍

Alexsey

Не факт.

Надежда

🤔

Фд Зуекщм Alexandr

был нож

Надежда

Я наверно не добавила."..музыкальным"...И я вас поправлю...все таки наверно не нож....а что то наподобие топора с каменным наконечником.....Но, все же я не об этом........Спасибо.

Фд Зуекщм Alexandr

Точнее, копья, палка обожжённая.
Звук стука по пустому животу?

He
Helen

звуки

Надежда

Звуки...чего?😊....продолжите....

He
Helen

музыки

Надежда

😊

He
Helen

🌹

Надежда

👍

Тигр Очень Ласковый.

звук.

Надежда

Конечно звук...но какой?🤔

Надежда

У вас довольно схожее мнение с другими....вполне возможно и так!🤔