Самойлова

Что делать через 2 часа (парад планет)

Что делать через 2 часа (парад планет) Галактический парад планет в 10:00 по мск? Что нас ждет?

Даа, надеюсь в какой раз нечего не будет 😉

Включил музыку, наполнил кружку и смотрю в окно 😄

Алина Литвинова

Смотреть- когда еще получится увидеть такое. А что будет не важно- не в наших силах изменить волю всевышнего разума)

Алексей

Ерунду говорите.
Парад планет бывает в солнечной системе. и такого сегодня не будет ( смотрите астрономический календарь или вот хоть тут http://www.solarsystemscope.com/ )

О каком то "галактическом" и речи не может быть. нам вообще пока известно весьма немного экзопланет ( планет у иных звезд) . да и сегодня они точно в одну линию. не выстраиваются.
Ну а выстраивания в одну линии по одну сторону от галактического ядра всех или даже просто большей части звезд галактики, событие нереальное учитывая скорости обращения этих звезд вокруг того центра их число в галактике их расположение и удаленность от этого центра. .

Впрочем, если не верите мне. посмотрите. на небо, не видны ли там сразу несколько созвездий друг в друге. Причем в направлении созвездия стрельца ( где то там и есть центр галактики. )
А именно так примерно и выглядел бы "парад звезд"(именно звезд. а не планет)

Евгений Топлинов

Ну НЕТ в этом году никакого парада планет, вообще никакого! Даже малого. Про галактический вообще кроме желтой прессы никто не знает. Люди, ну когда вы наконец научитесь анализировать и проверять то, что вам впаривают! Сведение о солнечной системе надо искать на астрономических сайтах. Даже если вы не верите в науку, то хотя бы данным телескопов-то поверьте!

Людмила Гошко

Ничего, вы хоть интересовались как это будет? Это с земли видно что они как бы в ряд, а если посмотреть под другим углом, то они в хаотичном порядке будут. Что за паника?

Игорь Балицкий

Так это уже меньше, чем через час. Скоро пора бокалы наполнять. Точно не знаю, что нас ждет. Давайте просто подождем

Oльга Aршаева

Тоже самое, что и всегда... Если хотите разнообразия, так попробуйте по летать с крыши, а то многие говорят, что конец света, а так Вы и не узнаете.. . 🙂

Наталья Тенькова

Расстраиваться что так и не дали выходной, а погода, отсутствие солнца весьма способствуют наблюдениям...

Алекс@ндр )

фигня все это)
для меня это обычный день как и остальные)
P.S: из мухи слона делают

Алена Пажетных

не будет парада планет. вот 25 минут осталось и ничего не происходит

Дмитрий Зималюкин

- Уже 10 часов, я живой)
- Парад планет "оповещает" нас о том что он будет, холодами на юге.
- Животные чувствуют его приход и начинают прятаться.
- Парад планет в 2022 году, а не 2012, астроному идиоты, они лишь перепутали.
- Парад планет может вызвать катаклизмы, верно, но они не будут смертельны для нас настолько, как представляет конец света.
- Даже если это будет конец света, то не от парада планет. Это решать лишь Госпаду Богу.

А пока, живите люди, не паникуйте. Вы скорее погибните от страха, чем от конца света.

Вера Малышева

пора пить чай))))

Евгения Григорьева

Народ так что было-то. Я проспал весь конец света. 😞

Julia Belyakova

А я, дура, детей сегодня в школу не пустила.... Что теперь учителям скажу???? Что я дура????