Голос Из Чс

Выдержка из вопроса: ..."Не расстанусь с комсомолом! Буду вечно молодым!" С днём рождения! 95 лет ...было б...Кто помнит что такое комсомол?" Вопрос датирован 29.10.2017.. в этом году празднуют 100 летие.. у них что год за пять идёт?

Ответы
Пани Малгожата

так задававший в комсомоле с момента основания, вот и сбился, а тебе лишь бы позлорадствовать))

Галина Гриднева

Это неправильно. 100 лет в 18 году. Это Великий Ленинский Коммунистический Союз молодёжи

Вредное Ископаемое

Всесоюзный ленинский коммунистический союз молодёжи. Дата основания
29 октября 1918 г.

Владимир Горшков

Градация---пионер-10 лет сроку,комсомолец-15 лет сроку,партиец-20 лет сроку.

Ольга Колесникова

Неправильно задан вопрос в 2017 году..В этом году 100 леткомсомолу!!

Фрекен Снорк

Все Советы жили по принципу "пятилетку за три года" )))

Ви
Виктор

Никогда в нем не состоял....Пронесло,однако))

Голос Из Чс

А второе как то связано с тем что вы не состояли в комсомоле?

Ви
Виктор

Связано...И без комсомола,было не плохо.Платили взносы,вот и весь Комсомол.

Голос Из Чс

Ну ладно я не о том.. шутка не зашла

Ви
Виктор

Я понял,про шутку"пронесло")) Удачи!

Голос Из Чс

Взаимно)

Tatyana Cherny

Это первые комсомольцы... Уже в маразме

Ел
Елена)

Коммунистический союз молодёжи!

Ника*

Может он о себе?)))

Голос Из Чс

😁 там она вроде была.. тогда дай бог здоровья)

Ника*

Или ей)))