O X A N A

Согласно проведённому исследованию, сосиска в тесте признана самым востребованным хлебобулочным изделием. В среднем, цена - 37:руб, в дальневосточных регионах - до 97 руб за штуку. Вопрос: Вы участвовали в этом исследовании? Какое у Вас самое востребованное изделие (из семейства "хлебных")?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Обыкновенный черный хлеб, безо всяких там семечек-зернышек. И еще батон, ежели свежий. У нас пекут батоны прям советского образца. ( А из подчерствевшего гренки делаю))) Добрый вечер, Оксана!

O X A N A

Добрый вечер, Галина! А я самый вкусный хлеб кушаю в Саратове. Ржано-пшеничный. Кое-где только такой именно можно купить, не везде)

Aleksandrъ

Как то купил сосиску в тесте за 20р на вокзале в магазинчике в засратой России у не русского . Оказалась тухлой кислой испорченной . Чтоб я ещё. Раз чтото купил из еды в этой стране .

O X A N A

Советую, вообще, держаться подальше от нашей страны. Сосиски дома ешьте.

Ιακώβ

Нет, не участвовал. Вообще, сосиску в тесте терпеть ненавижу!
А самое востребованное изделие из "хлебных" у меня вот это
🖼

O X A N A

Красавчик какой!

Аламути

Сосиски давно исключил из рациона. Насколько мне известно, колбасы признаны одним из самых опасных продуктов. Из хлебных - домашние пирожки с капустой. )

O X A N A

Отлично

Аламути

🌺

Серж)))

Ну уж на фиг! Я лучше пончики предпочту, и не берлинские или пиндосовских, а наши. Руспыш в Москве например эта фирма вкусные их печет)))

O X A N A

))))

Серж)))

Попробуй при случае)))

O X A N A

Хорошо)

Александр Захаров

Обалдеть... вм5сто хлеба теперь покупают одни сосиски в тесте?! Раз самое востребованное? И суп с ними едят? Хуйню сказали вы.

Александр Захаров

Вы же понимаете, что это АБСУРД? Зачем обсуждать бессмыслицу? Зря время терять.

O X A N A

Задайте лучше вопрос по-другому: Зачем позволять себе ответы матом незнакомой женщине, с утра пораньше? Считаете себя адекватным? Весьма спорное утверждение, поверьте.

Александр Захаров

Вы ерунду написали. Вот вам реакция.

O X A N A

И получили ответную. Удачи.

Александр Захаров

Хрень полная.

Анатолий

Чёрный заварной хлеб и белый хлеб - батон "Нарезной". А сосиска в тесте - один из самых опасных продуктов, в плане отравлений.

O X A N A

Согласна

Unknown User

по-моему несвежее исследование. Современные сосиськи не годятся к употреблению в пищу, а только для разных извращений

Unknown User

я долго тренировался. Даже в словарь заглянул

https://ru.wiktionary.org/wiki/сосиська

O X A N A

Поверю на слово.

Unknown User

вот досада

O X A N A

Не грустите.

Unknown User

я ушёл плакать в уголочек

Alfred Melkon

В народе это чудо кулинарной идеи называют ( хуй в руке) это не я придумал я и сам сделал такое же лицо как и вы сейчас !!

Дм
Дмитрий

Лучше всего ржаной хлеб. Но только с хрустящей корочкой. В противном случае куплю булку Солнышко.

O X A N A

Отлично)

Дмитрий Сергеев

нет но стоит это гораздо дешевле а раз берут надо цену набавлять а конкурентов изжевать

O X A N A

ИзжЕвать?))

Сергей Белоусов

Самса и пирожки с картошкой , пирожки с капустой , биляши и грузинские пирожки с лобио...

Татьяна Черненкова

В Подмосковье очень популярны пирожки с разными начинками , особенно с корицей..

Грейсвандир

...феминизм и ущемление мужских прав!... зачем так нагло игнорировать сосиску?)

O X A N A

Какой же это игнор? Она в фаворе)

Грейсвандир

...вот как-то мне не показалось... подумал я, прищурив правый глаз... или левый?... не важно!)

O X A N A

Вам показалось)

Ал
Алекс

Дрожжи . Брагу часто ставим . Она говорят полезная , настроение поднимает .

O X A N A

Разумеется)

Ал
Алекс

И без сосиски .

Кравцов Владислав

Не участвовал) из типа таких изделий самса или пирожок сосиска с капустой

Fedor Shkenev

Вы хотите сказать, что сосисок в тесте продается больше, чем батонов?

O X A N A

Это не я) Вот такие данные) Ещё ни один человек не назвал их любимыми.

Олег Владимиров

Старый добрый бутер и ещё нравится куриная грудка в слоёном тесте.

Евгений Брунеткин

просто хлеб.... с ним все можно сделать от бутерброда до торта

Кот. Просто Кот.

Если хорошее тесто, да крепкая сосиска - это же ОГО-ГО!!!😆