Юлия

Я много читала о вреде алкоголя, поэтому навсегда решила бросить..... читать!

Ответы
Сергей Из Сибири

Газеты пишут, бумага терпит,
а мы читаем и верим даже,
клочок бумаги, что миром вертит,
всегда найдётся всегда в продаже, ой.

Не могу я без газеты,
как ребёнок без конфеты,
как обжора без котлет,
как военный без ракет.

Читать газету люблю я лёжа
но лучше сидя так больше пользы
всё прочитаешь и помечтаешь
и облегчённый её бросаешь ой.

Не могу я без газеты,
как ребёнок без конфеты,
как обжора без котлет,
как военный без ракет.

Моя газета уже писала
о пользе мыла и вреде сала
свою газету люблю я слушать
я начал мыться и бросил кушать ой.

Не могу я без газеты,
как ребёнок без конфеты,
как обжора без котлет,
как военный без ракет.

А тут газету свою читаю
что кто-то мужа найти мечтает
я отозвался собой назвался
но гомосеком он оказался ой.

Не могу я без газеты,
как ребёнок без конфеты,
как обжора без котлет,
как военный без ракет.

В газете просят купить могилу
и гроб красивый и сверху камень
а я пою им хава нагилу
и не хочу я вперёд ногами ой.

Не могу я без газеты,
как ребёнок без конфеты,
как обжора без котлет,
как военный без ракет.

Когда газету не получаю
я так тоскую я так скучаю
я выпью водки я выпью чаю
и телевизор дурной включаю ой.

Не могу я без газеты,
как ребёнок без конфеты,
как обжора без котлет,
как военный без ракет.

Сергей Логинов

Старый анекдот, Три дня назад был на рыбозаводе, с тех пор рыбу не ем, 2 дня назад был на мясокомбинате, с тех пор колбасу не ем, вчера был на молзаводе, молочные продукты есть перестал, завтра поведут на ликероводочный, но я туда не пойду.

Лена

Я решила последовать этому совету:"Не дружи с теми, кто пьёт слишком много вина и слишком много ест. Те, кто пьют и едят слишком много, быстро беднеют. Всё, что они делают - пьют, едят, спят и вскоре у них ничего не будет."

Василий Сычёв

А но и правильно . Начитаешься всякой дребедени а потом рука непроизвольно тянется к бутылке, что бы восприятие прочитанного не так болезненно отразилось

Человек Со Щукой

Мне двоюродная сестра ещё в 1981г сказала-когда я спросил читает ли она книги.Да я как узнала что от чтения зрение портится-сразу бросили книги читать!

lara_ufa

мудрое решение , но это слабохарактерность и трусость нужно быть мужественнее если сейчас бросить читать то о чём завтра говорить после третьей то?

Лена Глотова

Аналогично 😉 Одни пишут о пользе раздельного питания, другие о вреде раздельного питания... А я думаю, как хорошо есть, когда есть что делить...

Звездочет Дальнобой Торонто

предпочитаю после работы выпить бокальчик хорошего вина

Лена Глотова

Хорошее вино, это приятно))

Саша Александр

Бросили в стакан с водой червяк. Червяк остался живой. Бросили в стакан с водкой червяк. Червяк умер. - Какой вывод? -Водка убивает микробов))

Миронов Николай

Любил я книги, выпивку и женщин, и большего у Бога не просил! Мой темперамент возрастом уменьшен, теперь уже на книги нету сил! И.Губерман.

Юлия

👏 ☺️ 👏

Павел

Главное- добросить читать... а то недоброс грозит перечтением... о вреде алкоголя... а нервные клетки... восстанавливаются... но, не всегда...

Александр Кузнецов

главное - уметь принимать решения, ну и нести ответственность за свои решения! а уже что выбирать, это ваше дело! ))) даже если вот так

Алевтина Сазонова

А я не выпиваю и не курю уже второй месяц. Ногу сломала. пока нога не срастется-никак. курить, думаю, бросила совсем. А пивка хочется.

Юлия

А почему нельзя при переломе? Или из-за таблеток?

Алевтина Сазонова

А в больнице никак.

Юлия

Аааа.... Ну желаю вам поскорее поправиться, а потом и подлечиться)))🥂

Алевтина Сазонова

Вот спасибо!

Вячеслав Алёхин

Водка со льдом вредит почкам,
ром со льдом печени,
джин со льдом сердцу,
виски со льдом мозгу.
Этот чёртов лёд невероятно вреден!

Белов Сергей

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом — печени, джин со льдом — сердцу, виски со льдом — мозгу. Сука!!! Страшная вещь этот ЛЕД!

Юлия

Все, лед больше не пью)

Белов Сергей

Вот и правильно.

Жизненный

алкоголь алкоголю рознь.. в нашей стране натуральное вино стоит очень дорого. остальное приносит только ускоренную смерть.

Котя Шептун

Я после пьянки, как ни бился,
Не мог припомнить, хоть старался,
Вчерашний день. И так стыдился,
Что с горя снова напивался.

Максим Мисников

Надо было алкоголизм перевести в такое же состояние как и чтение... Так полюбить читать, что не надо было выпивать..

Юлия

Я как раз читаю запоями....

Максим Мисников

Ну вот и славно))

Ali Agasiyev

☺️ 😄 😁 😂 🤣 😇 🙃 😜 👍 💐 🌷 🌹 🥀 🌻 🌼 🌸 🌺 🌾

Николай В. Авантюрист

Я помню читала о вреде алкоголя по этому навесгда решила бросить инструкцию алкоголя по по римененю читать!

Ан
Ангел

Потом груди твоей коснулся
Она приятно поддалась
Мужской инстинкт во мне проснулся
И ты покорно улеглась.