Ви
Вильгельм

Насколько достоверны слухи, что во время бана пользователь видит черный туннель и сообщение админа в конце туннеля?

Ответы
Александр Моргун

знаешь анекдот едут в купе 2 женщины мама с дочкой офицер и батюшка проезджают тоннель и пощечина доця маму кто-то поцеловал мама думает кто-то дочь чмокнул батюшка думает не везет всегда по фейсу достается а офицер думает скорей бы еще тоннель сам себя в руку поцелую попу по морде заеду

Наталия Голощапова

Я думаю это кленичиская смерть то есть человеческий мозг на время отклучается и душа на время выходит из человеческого тела а потом душа возрощается в человеческое тело и человек черз несколько часов приходит в себя так или нет.Наталия Голощапова

Винецкая Клара

есть пользователи,что "покинули" спрашивалку...тем не менее ставят фотку...задают пошлые вопросы...может ...они и есть:ТРОЛЛИ админов?ПОЧЕМУ им позволено? 😮

Валентин Шолохов

Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно

Георгий Зинин

...или конец тунеля, или свет от приближающего поезда. Протрите глаза,.. если успеете.

Ви
Вильгельм

да речь не о смерти, а о бане на сайте

Еленка Кондрашова

Информация абсолютно достоверная... я сама через это прошла! Теперь вижу призраков

Алла Заруба

Я не очень продвинутый пользователь,ничего сказать не могу по этому поводу.

Илья Шмидт

ооо это страшный сон Юрию который тут сидит 8-мь лет и наедятся на лучшее

Ви
Вильгельм

кто такой Юрий?

Илья Шмидт

))))))))))))))Олега друг

Ви
Вильгельм

понятно, что ничего не понятно

Илья Шмидт

iq ниже 30 твоё это 100%

Ви
Вильгельм

мне пофиг на твоё мнение, удачи тебе

Nodir_Dark _Lucifer

если считать ваши слова в переносном смысле то все так и происходит

Карина Филозопова

в свое время мы все увидим свет в конце туннеля время бана что это?

Карлсон

Настолько же,насколько и слухи о грядущем скором конце света.

Татьяна Черняева

На этот вопрос не смогу ответить! Не приходилось там бывать!!!

Алексей Якушин

перезагрузку чаще делай может компьютерный бог тебя спасёт

Валентина Захарова

К сожалению не могу ни поддержать,ни опровергнуть эти слухи

Марина Баранова

настолько, насколько это можно доказать практически))

Рэйн Мен Спинозов

если "бан" здесь приравнивается к смерти? то, вполне ...

Юлия Журавлёва

ох.........давай не будем про тунель....и кто что видит

Юрий Бахтин

слухам не верю и сам не проверял,и тебе не советую

Елена Александровна

Вот уж не знаю, ни когда об этом не задумывалась

На
Наташа

)))))))))))))))))))))) проверьте просто и все дела))))))))))