Валерий Мартынюк

Помню первый куплет из песни: "Мечты мои покинули меня и немота душою овладела, звезда погасла, что всегда горела и скучен путь без друга и огня...". Кто знает, поделитесь словами, в инете нет. Давно эту песню великолепно исполняла певица из Красноярска, фамилию не помню.

Ответы
Ирина

может это авторская песня

Валерий Мартынюк

Нет, тогда авторских песен по радио не исполняли.

Ирина

ничем не могу помочь

Валерий Мартынюк

Спасибо, всего Вам доброго.

Анна

Там все можно найти ...

Валерий Мартынюк

Ничего не всё. К примеру, определений поняги, сендуха я там не нашёл. Тупой инет.

Анна

Бывает еще попробуйте вопрос не так написать

Валерий Мартынюк

Бывает, но не тот случай.