Марина

Мы выяснили, что после Израиля управленческим государством будет Россия. Вернее уже. Что не так с Израильской моделью управления? И что так с нашей?🖼

Ответы
Валерий Воронов

Федерация? Этот скотный двор рутенбергии..даже не ми не

Марина

ни этот конечно..

Валерий Воронов

Даже лапти по сути разучились, а туда же

Валерий Воронов

Управлять

Марина

тайно же.. вы и не заметите.

Валерий Дементьев

правльна...в Израиле все евреи, в России-только власть

Марина

значит управлять будет не власть, а народ.

Валерий Дементьев

никогда так не было и вот снова

Niherasebeblia

сколько можно уже писать-ну введите,наконец, в Раше расовые законы 3-го Рейха и лишите евреев гражданских прав(я только "ЗА"✋)потом посмотрите что из этого получицца!😆ржать будем вместе😂...на обломках империи...!

Марина

Обломки это метод выйти, так что на прилёты записывались заранее. По моему США всё скупила

Niherasebeblia

еще раз объясняю.единственный способ избавится от евреев(во власти) лишение их гражданских прав! ну а конституция...! так всеми вашими конституциями только ленивый не подтирался😅.тем более,что оставшиеся в России евреи(86 тыс.на 2020г) просто никчемные и бесполезные недоумки. все умные(и русские тоже) из РФ уже свалили!

Марина

Куда?

Niherasebeblia

куда! да в США,Европу и к нам в Израиль. в израиле живет более 200тыс этнических русских,граждан и резидентов! и никто их не замечает! в США,по приблизительным подсчетам 3,5-4 млн.русскоговорящих!

Се
Сежок

если бы... но опасность не в этом.. а стирании с земли

Марина

Земля голографическая, будет новая..

Се
Сежок

я ж об объекте

Марина

На объекте войн нет, только в игре.

Се
Сежок

будь по-вашему

Roman K

у тебя, очевидно, фашистский бред

Ади Тигр

Интересная гипотеза

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж вас знает?🤔

Марина

счас выясним.

Ст
Старый

Ты в политике?

Ст
Старый

Я не в курсе

Марина

теперь вкурсе)

Ст
Старый

Но не понял

Марина

кому надо тот понял.

Ст
Старый

Пусть поймет

Александр Грызлов

Верно все так

Виктор Царионов

😉👍