Валерий Жуков

Был ли у Вас какой-нить талант, там или задатки его и вы его, того в землю схоранили или обналичили?

Ответы
Марина Плотникова

Пользуюсь всеми дарами от Бога. Пусть не на эстраде,но сыну пою и на семейных вечерах. Я не профессиональный художник,но занимаюсь творчеством и раздариваю свои работы. Так что ничего не схоронила и всё обналичила.... Просто в других смыслах.

Я Счастливая

Есть, но я его запрятала и не пользуюсь. Иногда он сам проявляется независимо от меня. Могла бы зарабатывать гаданиями, лекарством и прочим. Не хочу. Мне страшно знать что будет, я иногда очень страшные вещи знаю заранее.

Римма Чечётка

Да. Выиграла городской конкурс по рисованию в 12 лет, но отказалась учиться в художественной школе. Сейчас не рисую.

Елена Дробчак

был. меня отбирали в школу олимпийского резерва ..по гимнастике..маленькая была..а мама не могла меня водить..

Ме
Менслу

Музыкальный слух был с детства, но не пустили в музыкальную школу, потому что далеко и некому водить (((

Галина Болотова

Таланты есть у всех вот только помочь реализовать не всегда получается

Татьяна

был..мне однажды сказали, что во мне умер художник...не развили...

Валерий Жуков

На вас умер художник?

Татьяна

на мне его еще не было...

Сергей Мартынов

талант есть у всех, по крайней мере задатки, у вас он тоже есть

Валерий Жуков

Я ваще весь из него

Сергей Мартынов

поздравляю

Галина Гриднева

Стихи писала. но поняла. что Пушкин из меня не получится

Валерий Жуков

Ахматова могла бы...

Галина Гриднева

Серебряный век-это не золотой

Валерий Жуков

Ну как Лена Стекашова

Галина Гриднева

таких примеров можно приводить много

Елена Данилова

Какой то на волю выпустила. Какие то запрятала

Валентина Леонтьева(Карелия )

У тебя точно талант ...закручивать вопросы!!!

Чудочудное Диводивное)))

Кой-что схоронила, а кое-что и обналичила)))

Маргарита Соловьева

Много всего. Но пользуюсь сама, как многие,

Валентина Кунина

А..а...припоминаю...,было но я его зарыла.......

Валентина Темнекова

Был. Поступила не в то учебное заведение.

Натали Я

Кое-что обналичила,кое-что закапываю...

Тамара Борисова

Схоронила...и место не обозначила)))

Котик - Наркотик )))

Кошачок на плече зачётный 😺

Надежда Из Сибири.

Врачом хотела стать....но увы...

Елена ***

Талант в землю. Это из Библии?

Елена ***

Талант - это деньги! Как их можно обналичить???