World See

ЧТо должен сделать учитель музыки чтоб заработать на картофель ФРИ?

Ответы
Мария Давыдова

Ничего особенного. Купить масло, настрогать и пожарить...

Мария Давыдова

Просто Вы не даете себе шанса. Попробуйте посмотреть повнимательнее. Иногда мы не замечаем очевидных вещей.

World See

я сам воветую всем: Посмотрите вокруг себя........а сам не могу

Мария Давыдова

М-да... Чужую беду руками разведу, Своей - ума не дам...Давайте я Вам счастья пожелаю?) У меня рука лёгкая)) Будьте счастливы!)

World See

Спасибо!И Вам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алла

Сыграть на скрипке в Макдональдсе

World See

😃хороший ответ!

Алла

🙂

Июнька

не быть учителем музыки!

Июнька

кто как может. я-нормально.

World See

нравится?

Июнька

на 4

Июнька

на 4

Июнька

на 4

Мадлен

Изменить форму оплаты.

World See

я пишущая....😃

Мадлен

Многофункциональность не возбраняется.

World See

ну да,ну тогда давайте и думающая,как вы назовёте?

Мадлен

И шьет, и вяжет, слова не скажет. С утра печку топит, кухарит, жарит, варит. А как вымоет пол, да накроет на стол!..

World See

😄ну да

Darthshan

сыграть smoke on the water)))

World See

дым над водой?

Darthshan

знаменитая композиция Deep Purple)

World See

да.уважаю

Darthshan

🤗

๖ۣۣۜadriana ๖ۣ

быть талантливым

World See

вы первые так ответили...да я тоже так считаю

๖ۣۣۜadriana ๖ۣ

Ну конечно