Максим

как быть у меня был раньше друг он мне и сейчас как бы пишет но тока смс завет гулять но я не хачу с ним воше дружить

ему 16 лет а ведет себя как ребенок тупо на 30 минту выйдем с ним и тупо ходим моча и смысл такова друга имет ья его игнорю а он меня матами по смс кроет

Василий Будрик-Былинский

Правильна, ни гуляй, ни атвликайся ат рускава йазыка, а то дурай астанишся.