Дмитрий Гусев

А вы тут дружите группами? ? и кости перемываете друг другу в личке?))

На
Наталья

Ирусик, я сама по себе...)) )
обсуждаю только в комментах, ничего не скрываю.. .

Вот раньше... ооооо.... только этим и занималась...))))

Юрий Носиков

Ирк, я спокойна, как удав, ленива настолько, чтобы не париться с чужими костями)))

Илья Полянсков

Я не дружу. Так проще.

Baxtiyor Sadullaev

Да, раньше тоже это делала ) Забавляло )) А сейчас просто устала. И прихожу сюда. . в одиночку )) Так лучше всего )))

Андрей Полтавский

я сама за себя могу постоять))))

Максим Гореликов

Ух ты, тут группы есть, а мне, я тож в группу, я какие есть, а вы в какой, а тут есть ну те шо модеров. любят ?
Ааааааа.... в группу хочу ! !)))

Анатолий Дмитраница

Не я сама.... но котов люблю.... да и че уж волков тож....

Ольга Мезенцева

нет я как тот "волк"--- одиночка))))))))))

Оля

Ни с кем не дружу. В группы не вхожу. Кости за спиной не перемываю.

Николай Спичак

Я держусь особняком.
Или мини-группу создадим?)))

Ольга Таратухина

скорее дружу со многими

Елена Flora

не Дружу ))) КОСТИ помну! Хочешь ? ;-)))