Олеся Туркова

Украине кости перемывать еще не надоело?

Lena

А не надоело Россию склонять на всех перекрестках? Сейчас на Россию не лает только ленивый, остальные просто уже осипли. И уже не знают в чем обвинить. А причина одна - Крым просрали. От того и бесятся.

Anastasia

Дык заботимся.... чтобы не замерзла. А так, глядишь, и согреется...

Lubov

а она древняя костлявая старуха?)

Ba
Bad

Тюю, кому они надо?))

Оксана

Полностью поддержую вопрос!

Евгений

Да, достали уже эти салоеды со своими заплывшими от сала мозгами!

Антон

Так поступают плохие соседи. Седят в дерьме, а кости моют другим соседям.

Ba
Bad

ну в украине же фашисты там всякие, бандеровцы, иногда инопланетные злобные засланцы пробегают, а мы россияне не можем на это равнодушно смотреть, вот и устроили украине куськину мать 🙂

Толян

Меня от этой Украины уже давно и сильно тошнит. Не лезли бы некоторые " особо одаренные" хохлы со своейц обидой на самих себя . в которой они по традиции обвиняют русских. и все было бы путем.
Ну а с другой стороны какое никакое а развлечение и возможность не слишком заморачиваясь тем что бы не обидеть человека выплеснуть негативные эмоции на хохлотроллей.

Да и наконец само их наличие и тот факт что никакого уважения они не вызывают. тешит самолюбие и внушает некоторую уверенность в том. что выбрал более верную сторону раз на противоположной такие вот отморозки.