Акиана

Отправились бы в небольшое путешествие на велосипеде?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

---Что это?---спросила Пат. ---Прага. Струнный квартет, сочинение пятьдесят девять, два. Бетховен,---прочел я вслух. Я подождал, пока закончилась часть квартета, повернул тумблер, и вдруг зазвучала скрипка, чудесная скрипка. ---Это наверное, Будапешт, Пат. Цыганская мелодия. Я настроил приемник почетче на волну. И полилась полнозвучная нежная музыка, рожденная согласным дыханием скрипок, цимбал и пастушьих рожков. ---Великолепно, Пат, а? Она не ответила. Я обернулся к ней. Она плакала с широко открытыми глазами. Я одним щелчком выключил приемник. ---Что с тобой, Пат?---Я обнял ее острые плечи. ---Ничего, Робби. Глупо, конечно. Но когда вот так слышишь: Париж, Рим, Будапешт... Господи, а я бы мечтала спуститься хотя бы в поселок. ---Ну что ты, Пат. Я стал говорить ей все, что мог сказать, чтобы отвлечь ее. Но она только качала головой. ---Да я вовсе не убиваюсь, милый, не думай. Не потому я плачу. То есть это бывает, но быстро проходит. Зато я так много думаю теперь... ---О чем же ты думаешь?---спросил я, целуя ее волосы. ---О том единственном, о чем я еще могу думать,---о жизни и смерти. И когда мне становится совсем уж тяжко и голова идет кругом, я говорю себе, что все же лучше умереть, когда еще хочется жить, чем тогда, когда уже хочется умереть. А ты как считаешь? ---Не знаю.

Алексей Жуков

неее! Постоянно искать где подзарядить его можно и всю дорогу считать хватит ли заряда до следующей розетки не вариант. А на педалях это вообще каменный век и издевательство над организмом😱

Сергей Рюмшин

ездил..максимум..50км.Устал..как..никто..крутить..педали..,да..еще..навстречу..сильному..ветру.С..тех..пор..понял..что..на..машине..все..таки..лучше..))

Сергей Горталов

Я предпочитаю речку и байдарку. Ну лентяй я, лентяй. А на велосипеде надо педальки крутить, мало того, весь хлам приходится на себе возить.

Александр

это было давно.мне было 25 .вот был ссср.город герой Харьков.выпускал такие велики просто песня.и я мечтал что бы попутешествовать.но увы

Fedor Shkenev

Какого формата? Имеется в виду выкат куда-нить вёрст за 50 от города и обратно одним днем-или со штанами на неделю-другую?

Niemand Против Войны

Регулярно отправляюсь, мадам. Вот в ближайших планах отправиться на мыс Импиниеми. 🖼

Владимир Асиновский

с удовольствием. Я хотел поехать с группой туристов но меня не взяли ( давно) из-за возраста

Акиана

Печалька

Владимир Асиновский

ничего не поделаешь

Дарьюшка Мальцева

У меня маленький велик, если найти попутчика и где-то останавливаться- с удовольствием

Андрей Ванюшкин

Давно мечтаю, но жизнь не позволяет осуществить мечту. И уже, к сожалению, не позволит

Акиана

Печалька

Андрей Ванюшкин

Это точно, но пешие переходы с друзьями всегда в памяти

Куаныш Каспакбаев

Каждый велосезонэтим занимаюсь,и не только вело.Хотите похудет отправляйтесь смело.

(◆_◆)

Да, только сосудики надо подрихтовать немного, чтоб отечность не мучала.

Акиана

🙂

(◆_◆)

🖼

Акиана

Это Ваши?

(◆_◆)

Не, там написано, на фото.

Акиана

Капец

(◆_◆)

Да, мои сосудики такого могут не выдержать.

Konstantine Samohin

..нет такой возможности...и -накладно...снаряжение - как приличное авто...

Акиана

Хорошо

Konstantine Samohin

...и дороги....

Алексей Старшинов

Без велика вааще никуда не успеваю... Два три зимних месяца страдаю...

Акиана

Ой

Алексей Старшинов

Я на велике ЖИВУ!

Александр

Ага. Чур, педали крутите Вы, я на руле сяду или на багажнике.

Олег Соколов

Да лего...Если бы машина сопровождения была...А лучше - две.

Кот Алексей

Я бы отправился, но вот начальник говорит работать надо)

Иван Петров

Да, сейчас поеду вокруг Кузьминских прудов гонять 👍😉

Виталий Стрельцов

был бы велосипед хороший горный легкий то конечно !!!!!

Лукас Шакал

я раньше так делал, пока мусора велик не спионерили