Alex Klyuykov

Претензии на кв от прошлого хозяина кв, убывшего в зк. нужна консультация опытного юриста!! ! Плиззз!! ! Угрожают!!!!

Анюта Казеннова

Хозяин бывший.
Кто теперь хозяин квартиры?
Не он.

Заявление в полицию, неоднократно.

Оксана Тосун

а что у него за основания

Светлана Корнишова

Написать заявление в полицию о угрозе жизни от конкретного лица писать нужно обязательно. А если есть записи угроз, то это очень помогает следствию

Мария Ветрова

Если угрожают, однозначно заявление в полицию. Тут консультациями не отделаетесь

Александр C

угрожают лично или по телефону (по электронке, письмами)?

Евгения Таранова

Зачем опытного юриста? Достаточно обратиться в полицию, прокуратуру