Елена Русская

70 лет нашей ПОБЕДЫ!и фашизм к нам не придет бояться всё еще нас ? ?

Ответы
Александр Калюжный

а как же тогда казаки с дона на донбассе и крым со стрельбой и кровью и ваши танки на нашей земле это не фашизм это так прогулка на блины и ваши с кавказа с криками аллах акбар,а победа она и наша украинская у меня в семье все воевали и в берлине побывали

Елена Русская

воевали за РОДИНУ ? а вы воюете за фашизм ?

Александр Калюжный

это вы так думаете,какого вы приперлись к нам мы и без вас разберемся,ну и кто больший фашист

Елена Русская

пока вы разбираетесь,ваши детей убивают !

Александр Калюжный

я живу рядом с ато и не слышал про детей ничего а вот будучи в железногорске курской области встречал ваших фашистов скинхедов которые кидали камни в жену моего брата она иранка и уже ей дапеко за 70,вы смотрите только свое телевидение и вас оболванивают, почему весь мир говорит о войне со стороны росии и никто в оон про детей ничего не знает

Елена Русская

ПРО ДЕТЕЙ, ЧТО УБИВАЮТ УКРОПЫ В ДНР И ЛНР скрывают сами укр СМИ , и многое делают выводы , что( мнение ООн )их больше интересует , и что сверху УКРАИНЦАМ СКАЖУТ . так делать и будут , ради валюты ! зачем им чужие дети , когда своих по всему миру в чужие дет дома разбросали ! работая в чужих странах , зарабатывая в других странах , выбрасывают своих детей РАДИ ДЕМОНА под именем ВАЛЮТА !спасибо вам за ответ ! думаю разговор об УКРАИНЕ лично мне не нужен , для меня она не братская страна ! ПРЕДАВ ЕДИНОЖДЫ ЭТА СТРАНА ПРЕДАВАЛА ВСЕГДА !

Александр Калюжный

А как вам убийство Немцова -не фашизм,и чем мы вас предали ,захотели жить по своему а вас жаба давит вашего путина,и олигархов толи еще будет ,и еще неизвестно где и в какой стране предателей больше,А то что работать едут к вам вы кроме пьянства больше ничего не можете,а у наших руки золотые,видел я в курской и орловской губернии в селах одна пьянь,и бабы без мужиков,или спились или померли. вот так.Я больше с вами не хочу общаться вы слышите только себя....

Владимир Ильин

Фашизм такая зараза, которая передаётся даже отдельными частями с разрывом во времени... 😞 Но есть маленькая особенность - антифашист, только тогда настящий антифашист, когда он сам не еврей!

Елена Русская

вы знаете в Украине есть ЖИДОБЕНДЕРОВЕЦ! ! причем они взрывают и стреляют в УКРАИНЕ смешно ? а вот у них такая своя украинская правда )))))

Владимир Ильин

В пишите правильно, - жидобАндеровец, а то жители города Бендеры обидятся...

Елена Русская

ой СОРРИ , просто нечаянно получилось

Мартина

в настоящем времени идет речь о сдерживании военного потенциала современного поколения) ИГ и террористические организации ультраправого толка знают только аллаха ,будьте же реалистами

Елена Русская

думаю , что вы где то правы , но победа 45 для многих еще священна , даже для ислама !

Мартина

приведите примеры последнего. Полагаю,что активная программа подготовки к празднованию Победы-это больше попытка заставить уважать подвиг своих дедов поколений,что в серых буднях и деяниях своих политдеятелей потеряли гордость за свой народ,перестали помнить.какой ценой и кровью все было оплачено.

Елена Русская

100 %!!при ссср . это было нормой , но видя украинскую тематику , народ и власть опомнился , с 91 года прошло несколько поколений .

Мартина

Украина,готовы это принять или нет,теряет свою территориальную целостность,где патриотизм единства нации оказался на деле таким же прогнившим и подлежащим продаже лоту,как и забота о нации в целом)

Елена Русская

увы ,вы правы

Валерий Ишутин

Всякое оружие даёт отдачу.Пока помним о прошлом, те кто положил жизнь за нашу счастливую жизнь.Напомнят нам какая цена этого благополучия.

Александр Волков

Ежели мы его не пустим, а только у России есть ... "многовековая прививка против фашизма", то всё будет хорошо.

Елена Русская

слава богу , что нет ! значит родители и деды правильно воспитали своих детей , разной веры разной национальности !

Александр Волков

Да. Мы ... уникальны. При слове ФАШИЗМ, сразу ... шерсть дыбом у всей страны.))))))

Елена Русская

думаю это генетически

Александр Волков

Именно так и говорят в Мире: "У русских на генном уровне ненависть к фашизму..."

Елена Русская

спасибо за ответ

Борис Николаевич Яковлев

чего ему приходить? он внутри нас. не мой вывод. спорьте с Зигмундом Фрейдом . его ответ Эйнштейну.

Елена Русская

я за мир во всем мире ))))))))))))

Борис Николаевич Яковлев

кто спорит.

Елена Русская

не я ) наверное ФРЕЙД )))))))))

Борис Николаевич Яковлев

я не встречал у него этого. его книги постоянно мною читались. детство не такое было светлое, послевоенное. многое понять хотелось..

Елена Русская

спс за ответ

Валентин Золотарев

а вдруг придет под другим именем, например возрождение какой-либо великой национальной идеи ???

Валентин Золотарев

будем пить плохое русское пиво???

Елена Русская

я не пью !

Валентин Золотарев

а ведь заставят и еще закон в поддержку пива могут наваять...

Евгений Новиков

Конечно боятся, потому что дикари с ядерной дубиной и необузданной агрессией.

Елена Русская

ДИКАРИ , ЭТО ТЕ , КТО ГОДАмИ НА ЗАРАбОТКАХ,?)))))) РАБЫ НЕ МОГУТ БЫТЬ НАЦИЕЙ ! ХОТЯ НАЦИЯ РАБОВ , ЭТО НОВОЕ И ЕДИНСТВЕННОЕ ПОСЛЕ африки !

Евгений Новиков

Не обобщайте. А вот 84% дикарей подтверждено Законом Госдумы о войне.

Елена Русская

вы посмотрите, что РАДА говорит , и думаю любой врач , скажет диагноз каждому РАДИСТУ)))))))))))))))))))))))))В РАДЕ ))))

Павел Гришин

А то! Живы еще те кто помнит Советскую Армию! А те кто в ей служил еще в строю!

Елена Русская

спасибо

Павел Гришин

Обращайтесь! Мы мирные люди,мы мир бережом.Но ядерный ..... кому хочешь воткнем.Вот так,сурово,по мужски

Елена Русская

ОЙ ПАВЕЛ . если бы вы видели , что про нас пишут люди с украины ,в своих ответах мне ) диву даюсь откуда столько ненависти к нам )

Павел Гришин

Хворые они на голову.Прости их.А что остается без зубым псам? Только лаять.Вот они и лають за штатовское сало.А лаючий пес,скоро надоедает и может получить кирзовым сапогом...

Елена Русская

им даже общая наша победа, как кость в горле

Павел Гришин

придури

Елена Русская

что поделать больные

Илья Кирсанов

Боятся да, как хулигана в темной подворотне. А я хотел бы чтобы уважали.

Илья Кирсанов

Я никому не жаловался... Даже не знаю как это делается. И потом в чем грубость то? В том, что я не спекулирую именем Россия, чтобы прикрыть преступления? И не нахожу, где я вас дурой назвал... Но не суть, мне просто интересно, вот что. Вся вата дружно,придумывает оправдания кризису и какие то подпитки надежды, что Россия сможет из него выйти. Приплетают Китай, теперь Грецию, только потому, что там Россию еще откровенно не посылают. Ну и еще потому, что там счета русских "приближенных к столу". И немалые - миллиарды ворованных долларов. Приходится признать. Что касается Греции, то увод из нее российских миллиардов, для нее катастрофа. Но чтобы вдруг, она перешла бы на рубли, это из области фантастики. Вот что интересно... Неужели вы не понимаете, что без материального обеспечения, любая банкнота - пустая бумажка? Доллар США обеспечен 33%-ми мировой экономики, прямо или косвенно находящейся в собственности американских компаний и банков. Евро обеспечен 18% мировой экономики. А самое главное, даже, не то что уже есть, а развитие экономики. Вот кто 10 лет назад, мог представить себе ай фон и ай пад? Сейчас это обычные вещи, а тогда казались фантастикой. И она сейчас обеспечивает миллиардную поддержку доллара. Вы покупаете китайский мобильник, но с тех вшивых 100 баксов, минимум 30 забирает себе США. Просто за лицензию на чип. А пластик, всякие другие компоненты? Думаю, что самим китайцам то достается меньше половины. И неважно, что написано Сделано в Китае. Собрано в Китае, кое какая фигня произведена в Китае, но зарабатывает на этом США и другие развитые страны. А сами китайцы, посмотрите, живут не лучше вас. Но, они, хоть чего то делают, в отличие от вас. Теперь у меня вопрос - чем обеспечен рубль? Нефтяными и газовыми контрактами, на которые Россия даже цену не диктует? Цены определяют биржи, и на их образование Россия никакого влияния не оказывает. Больше того, оказалось, что благосостояние России зависит от желания арабских шейхов. Захотят и опустят Россию ниже плинтуса. Так что же вы, просравшие все нефтяные суперцены, что то говорите о украинцах? Те, хоть, выкинули вора енакиевского директора АТП, дважды сидевшего. они хотят работать, хотят зарабатывать, а вы что? Только пропивать.

Елена Русская

Вы не патриот своей РОДИНЫ - РУСЬ! даже не пойму , почему вы в РОССИИ живёте ?кто вас тут держит ? или хотите в Европу ,а она вас не принимает , ? меня приглашают работать в Европе , и могу даже там жить , но НЕ хочу !прежде чем хаять РУСЬ . надо пожить , хоть где то ,чтоб сравнить !

Илья Кирсанов

Кому вы, на хрен, нужны то в Европе. Даже маникюр, небось, толком не умеете делать. Я живу в Латинской Америке уже 18 лет, имею 2 компании в двух странах. Сейчас в отпуске, в России. Вот в Кисловодске отдыхаю... Теперь о патриотизме. "Патриот не тот, кто выпучив глаза орет в толпе "Слава России", а тот кто тихо плачет над ее ошибками, пока остальные орут" - Кн. Горемыкин, последниу Премьер - Министр России. Замучен со всей семьей большевиками в 1918г. Только я "тихо плакать" не собираюсь. Я буду бороться как могу, и с вами - маргиналами, и вашими хозяевами - кремлевским ворьем.

Елена Русская

спасибо всего доброго !

Илья Кирсанов

На здоровье

Валерий Комаров

Стоит проехать по подмосковью на поезде, и станет ясно, что он рядом!

Лариса Хворостова

Не придет,это уже не надо,мы сейчас сами к нему все перебираемся

Елена Русская

кто придет? вы ?

Лариса Хворостова

Я нет,осталась на постсоветском пространстве ,а многие уже там и многие -многие еще собираются

Елена Русская

главное наши дети и внуки против фашизма и слава богу !

Лариса Хворостова

Слава Богу!!!!!!!!!

Олег Бас

вы еще делите мир на наших и ваших? у кого-то уже 70 лет фашизм

Елена Русская

НАШ , это потомки людей, которые 70 лет , воевали против фашизма , а у вас не знаю )))))

Олег Бас

есть новое поколение людей, у кого предки были по разные стороны баррикад... или вообще не причастны к войне на данном континенте, и им "повезло" родиться на территории России...

Елена Русская

это правда ))))))))))))БОГ поцеловал и не отпускает от себя в другие страны , я ему в РОССИИ нужна !

$ Oktay $

А что ему приходить, когда он внутри зародился и вырос уже

Елена Русская

В РУСИ фашизма нет !

$ Oktay $

Ага, конечно

Елена Русская

у нас даже украинцы живут без фашизма

$ Oktay $

Понятно

🇷🇺 Анжелика*

обязательно придет, если мы не будем замечать его ростков

Елена Русская

главное правильно воспитывать своих детей еще 70 лет )

Александр Ксенофонтов

САМ НЕ ПРИДЁТ, НО ЕГО МОГУТ ПРИВЕСТИ РЕБЯТА ИЗ 5 КОЛОННЫ.

Елена Русская

отдадим их в КИЕВ !

Genadij Kozlovskij

Фашизм умеет приходить не только извне , но и изнутри....

Елена Русская

увы

Сергей Демянчук

Зачем искать черта если носишь его за спиной? - Гоголь

Елена Русская

это вы про УКРАИНУ ?, бедный Гоголь как он был прав !

Сергей Демянчук

Нет про Россию

Елена Русская

и это тоже правда ! держа украинца на своих плечах , мы не знали , что за плечами ЧЕРТ !))))))))))))поэтому РУСЬ за них в церквях молится , а они бегают по всему миру и молятся демону под именем ВАЛЮТА!

Сергей Демянчук

А о своем Черте не задумывались, которого себе на плечи посадили?

Елена Русская

так вы давно у нас В РОССИИ на плечах сидите , и не только у нас, вас везде полно, но не на своей земле ! !кто платит там вы и в рабах ходите ! спасибо за ответы ! процветания вашей РОДИНЫ! .

Сергей Демянчук

Спасибо и вам прозреть

Аркадий Микиртычев

Нас все боятся! И в этом наше спокойствие за будущее

Елена Русская

значит не зря наши деды воевали ..

Аркадий Микиртычев

ДА! Не зря! Вечная им память погибшим и уже ушедшим!

Елена Русская

спс

Юрий Михайлович Колесник

.....Они,сволочи,прекрасны только в могиле..!!!!!!!!!!!!!!!...

Елена Русская

вот поэтому на РУСИ нет кладбищ ФАШИСТОВ !КТО ПРИШЕЛ К НАМ С МЕЧОМ , тот ОТ МЕЧА И ПОЛУЧИЛ, и даже праха не осталось !НЕ НАШЕ ЭТО ДЕЛО УБЛЮДКОВ ФАШИСТСКИХ ХОРОНИТЬ !

Юрий Михайлович Колесник

....Потому они у себя,а не на Нашей Землюшке.........