$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Воображение - талант.. сестра его есть вдохновенье... особое души уменье.... коснуться Душ... своей Душой... Ты строки пишешь на бумаге...и вот она забыв покой... к тебе спешит..тебя лишь видит...Любовью сердце согревает... и дышит лишь одним тобой...........

–4
Ответы
То
Томейка)

Воображение - талант.. сестра его есть вдохновенье... особое души уменье.... коснуться Душ... своей Душой...*красиво*

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

❄️❄️❄️❄️❄️

Николай Смирнов

Браво.