Лана Плишке

Спешите! Спешите! Спешите! Приходите в Орифлейм, бесплатная регистрация, куча подарков. Хотите?

Ответы
Maks Yandala

а вот хер тебе, пидрила еб**я

Лана Плишке

на хуй пошел, гандон

Наталья Ащеулова

нет ,спасибо за пртглашение

Кристина Данильчук

подумаю

Лана Плишке

блендер, кухонные весы, универсальный блендер, пароварка, соковыжималка, утюг - подарки

Лана Плишке

блендер, кухонные весы, универсальный блендер, пароварка, соковыжималка, утюг - подарки

Кристина Данильчук

подарки это хорошо

Борис Шошин

а куда?

Лана Плишке

а вы где живете

Борис Шошин

В Ташкенте

Лана Плишке

У вас есть копия паспорта и офис в вашем городе?

Кот Макси

ХОЧУ!!!

Анжелика Манковская

Максим,не хоти,это замануха..потом они требуют,чтоб ты работал и прибыль им приносил...та же самая пирамида))))

Кот Макси

А Я ХОЧУ_ХОЧУ_ХОЧУ!!! :)))

Лана Плишке

так прибыль и себе будет, Максим где вы живете?

Анжелика Манковская

и подарки там только девочкам)))) зачем тебе зеркальце и помада?))))

Лана Плишке

а вот и нет не зеркальце и помада

Кот Макси

Лана, а что за подарки в 1) Москве, 2)Питере, 3) Сочи, 4) Краснодаре ???

Надя Фещенко

нееее

Лана Плишке

а зря подарки интересные