Философ Из Приднестровья

Когда Судьба играет в прятки, то окна Счастья на замках?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Когда судьба играет в прятки, то окна счастья на замках? То наступает вам на пятки, ваш неизбывный детский страх. А счастью вовсе не сидится и за стеклом, и за замком. Послушай, как оно стучится, как рвется в твой закрытый дом.

Философ Из Приднестровья

Вы только что сочинили?????

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да, это экспромт.

Философ Из Приднестровья

Молодец! Красиво получилось !!!🌹

Философ Из Приднестровья

Задайте тут вопрос: "Ты слышишь как Счастье стучится,как рвётся в закрытый твой дом?" Красивый вопрос получится.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Спасибо, как-нибудь задам.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Говорят, от судьбы не уйдёшь...Есть у всех предначертанный путь..Даже если с дороги свернёшь, не удастся её обмануть...

Светлана Федцова

С судьбой не играют, и тогда счастье у Вас в руках.