Лукас Шакал

Некоторые местные перцы, ещё помнят как Кипелов с Расторгуевым, пели в одном ансамбле. Захожу тута в местный бутик, купить клёвую футболку с логотипом "AC\DC" (я почти электрик), ну или другой известной команды. А там, что-то...унылое, и с ценником, я столько за год не пропью. Пришлось идти в другой конец города и взять "Disturbed", за вполне себе. А за сколько ваших денег, вы покупали последнюю футболку?

Ответы
Собеседник

Последнюю путёвую футболку фирмы "Маунтин" с принтом королевского бульдога на всё пузо ,я купил в одном из секонд-хендов за 500 рублей ,а такая нульцевая в нашем ЦУМе стоит 1500.

‍‍‍Тыдыщ

Во маленьком городке Сан-Ремо в Провансе раз в неделю есть рынок, и там продаются футболки с замечательными музыкальными картинками... 22 евро. Может, когда-нибудь (((

Лукас Шакал

дорогонах

‍‍‍Тыдыщ

Вот поэтому я и не купил ни разу ))))) А надо было ))))

Андрей Будняев

Самые дешёвые х/б местного текстиля от 10 тыс узб.сум..Более высокого качества 80-100 тыс узб.сум.Это наши деньги.

Андрей Будняев

Кошки нет..И шашлык только на балконе...марока..

Лукас Шакал

осталось зеркало)

Андрей Будняев

Нуууу.Зеркал в квартире много..Включая зеркальный шкаф купе..Но как то пошугиваюсь бухать с зеркалом.

Лукас Шакал

вы там найдёте самого лучшего собутыльника

Андрей Будняев

Это,канеш,так...Но пока имеется в реале дружки..

Борис Толстошеин

"Асю с Дусей" не люблю...а крайнюю футболку мне дети подарили(ЛОКОМОТИВСКУЮ)....Хотя мы коллеги...

Лукас Шакал

крайним бывает только север)

Борис Толстошеин

простите...армейская привычка...в Афгане не было слова "последний"....

Лукас Шакал

на Донбассе никто не говорил "крайний".

Борис Толстошеин

не прислушиваешься....не верю что у вас нет бывших афганцев....

Лукас Шакал

у нас не было, на тот момент

Борис Толстошеин

и на тот...и на этот...видишь суслика? -Нет...А он есть...

Я Счастливая

Ой не помню. Пожадничала на Креме купить футболку их фирменную за тысячу, сейчас жалею.

Лукас Шакал

жадина 😝

Я Счастливая

Куплю еще

Кисонька-Мурысонька

Мне дарили 2 футболки Nirvana, на день рождения, цену не уточняла

Кочка Зрения Жозе

Седня такой дизайн классный сделала! Жаль, что руки кривые...

Лукас Шакал

маладэц)

Таяна

В себя я вкладываю много. Футболку брала за пару тысяч.

Юрий Иванов

Для здорового образа жизни футболки не нужны.

Галина Банилевская

самую дешевую.живу по приходу и расходы.

Th
Theodore

Да я покупал за 100 рублей, без наворотов

Мирный Несусвет

Я уже давно на Алике покупаю футболки

Сергей Л.

260 руб! В МАСТЕР, сразу три штуки!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Две, за 500 и 300 с чем то, дешёвые.

Хочу В Париж

футболка с Че Гиварой за 4000.р

Лукас Шакал

дорогонах

Хочу В Париж

она стоила того...или с Летовым за 1200

Лукас Шакал

хм... не проще ли, было футболку с принтом Геварры, заказать

Хочу В Париж

проще..но как то не приходило что можно такое заказать..но когда увидела,не раздумывая купила

Z Не Просто Мария Viva

С генералом Расторгуевым?

Лукас Шакал

хто это?

Z Не Просто Мария Viva

Из сериала Шеф

Лукас Шакал

не смотрел

Z Не Просто Мария Viva

Хороший сериал

Анатолий Носачёв

Две за 620 чёрные. Охрана.

Пассионария

За 250 рублей в ШОКе!!!

Vaas

У тя принтера нет?

Лукас Шакал

неа

Vaas

3д есть, при желании чепятаю..

Vиктор Степанов Z

за копейки 3 бакса