Ретроградка

вот так мечтаешь, веришь, строишь планы... а потом бац и мордой об асфальт... как вы это переживаете, чем себя лечите?

Ответы
Владимир Терентьев

Не будет больше
Тавал
Не будет больше встреч
И радость ожиданий…
Хоть память нам сберечь
От трепетных свиданий.

Потух огонь любви,
Все залито слезами.
Как только не зови,
Всё – не вернешь словами.

Меня ты не ругай,
Порою был застенчив.
Не обещал я рай,
В поступках неизменчив.

Что было - то прошло…
Вернется ли к нам время,
Как на меня нашло,
Легло такое бремя?

Легко забудем пусть,
Раз потерял рассудок.
Не к месту сердцу грусть
И это кроме шуток.
06 июля 2017 года

Татьяна Мирошниченко

само пройдет)) раз так все внезапно рушится,-значит не стоит Ваших переживаний!))не сидеть дома-гулять,рассматривать цветочки ,бабочки,птички, шоппинг-помогает,- НО главное лекарство-путешествие!)) Вот бросьте все ,купите недорогой тур и уедьте ненадолго, просто отключитесь напрочь от прошлого,наполнитесь новыми впечатлениями и потом прошлое не будет казаться таким важным,как сейчас!! И смените имя- какая Ретро?))-жизнь только начинается!))

Кто Сказал

Стих свой вспомнил: Разбежаться и прыгнуть с крыши.

На мгновенье побыть птицей!

А потом улыбнутся асфальту.

И с улыбкой на смерть об него разбиться.

И лежать улыбаться в морге.

Пусть хоронят меня с улыбкой!

Несерьёзным Я был человеком.

Пусть видят что Я смертью своей доволен.

Вячеслав Карпов

Да это еще ладно. Работаешь, созидаешь, творишь, увлекаешь, а потом раз и все отдали алкоголику. Или вообще прикрыли тему. Это как локомотив на полном ходу об бетонную стену. Я лечу это матюками.

Василий

От чего болезни ищем такое же лекарство, но чуть-чуть по лучше. Можно наше отечественное, дешевле стоит. И если срок службы случайно прошел, не так жалко выбросить))))

Татьяна

планы ум строит Подсознание точно знает как надо Как есть так значит и надо Переживать нет о чём Есть чем наслаждаться .... на тыщи лет хватит))))

Виктор Куценко

не лечу и Вам не советую...А, соломка, которую неплохо было бы подстелить, у каждого из нас своя. И она в голове... Тоже у каждого !!!

Сергей Штацкий

Есть хорошая поговорка: мы предполагаем, а господь располагает. Говорю себе что так надо, не все же о себе любимом думать.

*********

Просто не позволяю себе расслабляться насчет этого. И поэтому не переживаю. Стараюсь строить реальные планы.

Татьяна Меренюк

Для любого желания... нужна энергия счастья, просто у Вас его не было... вот и пошел обратный ход действия!!!

Татьяна Руднева

Я громко пою в караоке или рисую картины маслеными красками (кстати многим нравиться как получается)

Анжела Никулина

Научилась безчувствию. Сильно не радуешься. Сильно не растраивпешься и ничего ни от кого не ждёшь.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

а почитайте: 6 грандиозных иллюзий, которые держат нас в рабстве Матрицы https://cont.ws/@dokm/658214

Alexandr Kalikin

....ХМ....Так у меня всегда на этот случай есть план Б... Так-что я себя не лечу.

Ви
Вика

просто в этим нужно быть осторожнее., тогда и асфальт на вас не поднимется

Ирина Шелепова

Сижу в Спрашивалке!! Чтобы "прошла депрессия"!!☺️ 😉 🤷‍♀️ 🌹 💐

Валера Тригуб

Простуду анальгином с аспирином и флюконазолом . а остальное коньяком .

Павел (Одесса)

сначала водкой, потом логикой, еше немного подождать и все камильфо)))

Галина Бузаева

Встал ,помылся, Сделал вывод и опять мечтаешь, веришь, строишь планы

Александр Шебалин .

Со мною такое и случилось.Даже пришлось лечится,в больнице лежать.