Людмила Смирнова

Мой король,всё ль спокойно в вашем королевстве?

Ответы
Alexander Khvalovsky

Здрасти, Люда! Ваш король, ищет женщину на роль преподобной королевы. А вокруг него всё девы. Из-за них не видит Вас, оставляя про запас убывающие силы, чтоб добраться до могилы в одиночку и ползком. Он со спортом не знаком или может близорук, видно не хватает рук перещупать всех вокруг - заблудился видно, друг! В королевстве всё спокойно. Не тревожат его войны и в тиши как царь Додон - спит король и видит сон, что женат, детей имеет, внуков, как всегда потеет в бане с веником в руках - в карты бьётся. В дураках никогда не остаётся, над шутом своим смеётся. Что ещё о нём сказать? Ну, не буду продолжать... Хватит этого вполне - видно скоро быть весне - отступают холода, и проснётся он когда - будет солнышко сиять и сосульки растоплять

Пу
Путник

В королевстве тишь да гладь, а вот на сопредельных территориях волнения отмечаются))

Людмила Смирнова

😁чёт потянуло на волнения)

Пу
Путник

А я знаю? Я туда шпиенов не засылал))

Александр

...отрёкся от престола, развёл демократию - теперь ЖАЛЕЮ... ...теперь не спокойно...

Валерий Ратников 🇨🇳

Всё тип топ моя королева Вам спасибо за то, что вы есть и украшаете мир.

Владимир Исаков

да принц хворает....все про какую - то туфельку хрустальную бормочет

Людмила Смирнова

Любить,видимо, очень хочет)))

Владимир Исаков

да какая любовь?! Пришел раздевайсь и ложись....так Ваша Лобода поет в Вашем королевстве?!

Людмила Смирнова

у меня нету ЛОБОДЫ

Владимир Исаков

значит придет ....т ак что пусть принц на охоту ездит по своим угодьям

Камилов Камил Хамзаевич

Люда вы моя королева а что вам подарить - Архив журналов послать?

Людмила Смирнова

Если старинный набор журналов "Техника молодёжи", шлите)

Серж)))

😲 вот те раз ложился холостой а проснулся.... Фига се)))

Серж)))

Какой спокойно?! На лету подметки рвут!!!

Мister N

Хмммм... после такой фразы, сегодня никого не казню))))

Александр Aбрамов

Будьте спокойны, принцесса! Всё под контролем!

Александр Ансан알렉산더

Та я не король...ваще то...я Властелин солнца!

Ид
Иджи

Глашатый распоясался загонял скороходов

Монтана

Спи спокойно моя королева. Все пучком)))

Кто-То

Всё хорошо,королева,не беспокойтесь.

Ведающий.

"Тишь, да гладь, да божья благодать"))

Сергей Глущенко

Слава Богу, хоть и не моя королева!!!

Алексей

Да, кони пьяны, хлопцы накормлены

Юрий Шаблыкин

Да, всё спокойно, моя королева.)))

Ди

О да! Все спокойно моя королева!

Ди

😉ой у меня нет таких,,, это тебе 🌹

Людмила Смирнова

😌спасибо)

Ди

Пожалуйста

Сергей Сивоконь

В Багдаде всё спокойно !!!

Амир Харисов

В Багдаде все , спокойно!