Ч-
Человек - Невидимка

Тем кто считает, что Википедия - непогрешимый источник знаний. Вот что там пишут о родственниках А. П. Чехова
Чехов, Александр Павлович (1855—1913) — брат, прозаик, публицист, мемуарист.
Чехов, Николай Павлович (1858—1889) — брат, художник.
Чехов, Иван Павлович (1861—1922) — брат, педагог.
Чехова, Мария Павловна (1863—1957) — сестра, педагог, художница, создательница Дома-музея А. П. Чехова в Ялте.
Чехов, Михаил Павлович (1865—1936) — брат, писатель, биограф Антона Павловича.
Книппер-Чехова, Ольга Леонардовна (1868—1959) — жена А. П.; народная артистка СССР.
Чехов, Михаил Александрович (1891—1955) — племянник (сын брата Александра), известный артист, театральный педагог, режиссёр; эмигрант (с 1928 — Германия, 1939 — США).
Чехова, Ольга Константиновна (1897—1980) — жена Михаила Чехова, указанного племянника А. П. и племянница жены А. П. (и сестра Л. К. Книппера). Немецкая актриса.
А где Анфиса Чехова?! Так-то вот. Шах вам и мат, Викидрочеры.

–1
Ответы
Юлия Пак

Да...Анфиса такая же Чехова, как Прохор - Шаляпин, а Вера Галушка - Брежнева...🤕😀

Ч-
Человек - Невидимка

Ну что вы начинаете 🥺

Юлия Пак

Так кто первый начал? Я только продолжила...😉

Ч-
Человек - Невидимка

Ну хорошо 🙂🍁

Ник Ци

А в чём заслуга Анфисы Чеховой, кроме как передачи для дрочеров? 😁

Ч-
Человек - Невидимка

Так речь не о заслугах же. Взялись указывать родню - указывайте всех ☝️

Ник Ци

Какая она нах родня?

Ник Ци

Нуууу, таким методом, мы ВСЕ друг другу родня 😁😁😁 Мало ли с кем сношался мой предок - обезьян 🤣🤣🤣

Улугбек

Ууу..! Куда это понесло любителя салдафонских анекдотов!!!

Ч-
Человек - Невидимка

Какие ещё анекдоты

Антонио Гареев

А Анфиса - это походу всего лишь однофамильница походу.

Ч-
Человек - Невидимка

Все однофамильцы - родственники

Антонио Гареев

Ну, да...К примеру я потомок хана Гирея, что некогда Крымом правил. Вот только нации у нас разные он татарин, а я мариец, а так мы родственники.😜🤘🤣😂🤣😅😂

13-Я

там пишут все кому не лень, глупо верить википедии 🥴

Ч-
Человек - Невидимка

Да, теперь я это понял наиболее отчетливо

Владислав

Важно понимать что буквы это обыкновенный пиздешь

Ч-
Человек - Невидимка

Сейчас я это понимаю, как никогда )

Уш
Ушла.

Википедию и пишут и правят все, кому вздумается...

Ч-
Человек - Невидимка

Вот я и понял ((

Уш
Ушла.

Я давно ... уж..

Уш
Ушла.

Нет... Я обычная

Гутен Морген

Я потрясен....А эта Анфиса очень мне нужна?

Ч-
Человек - Невидимка

А я откуда знаю, что вам нужно

Наталья

Так и Наташка Порывай тоже не Королева

~L
~Eva Lansca~

Тююю ! Так она и родня всем им вовсе !

Ч-
Человек - Невидимка

Ну а я об чём

~L
~Eva Lansca~

Так и с какой стати она там будет ?!

Ч-
Человек - Невидимка

Сами ж пишете, что родня

~L
~Eva Lansca~

Тьфу на Т9! Конечно , она НЕ родня им !

Андрей Полонский

это для тех кто интересуется этим

Сергей Субботний

ну, и зачем мне это было бы нужно?

Игорь Крайнов

Редко здесь нормальные посты ..

Ч-
Человек - Невидимка

Крайне редко ((

Наталия Каменных

сам такой, дебил несчастный

Наталия Каменных

да ни капельки, характер-то остался, упрямый, злой и добрый одновременно

Ч-
Человек - Невидимка

Вы просто мечта поэта

Наталия Каменных

о как, бальзам на душу

Ч-
Человек - Невидимка

Рад, что смог хоть немножко побальзамировать вашу душу. Вы меня простите пожалуйста, я тут одурел уже и собираюсь на выход. До встречи на бескрайних

Наталия Каменных

конечно,отдыхайте

Марго Беккер

не будь занудой...

Ч-
Человек - Невидимка

Поздно, это врожденное. И неисправимое

Павел Бобров

Действительно

Ег
Егоза

Петросян)))

Ч-
Человек - Невидимка

То есть? Этими авой и никой пользуюсь наверное полгода. Мож вы меня с кем-то путаете?

Ег
Егоза

Не путаю

Ч-
Человек - Невидимка

Ну тогда повторюся, давно ничего не менял )

Ег
Егоза

))

Людмила Иволга

😀🤦‍♀️

Галина Смирнова

🤷‍♀️😃

Евгений Бакуменко

🤣