Ellа

Группа китайских исследователей обнаружила гигантскую новую воронку с лесом на дне.
По данным агентства Синьхуа, глубина воронки составляет 192 метра, достаточно глубоко, чтобы просто проглотить арку ворот Сент-Луиса.
Команда спелеологов спустилась в воронку 6 мая, обнаружив, что в пропасти есть три входа в пещеру, а также древние деревья высотой 40 метров, протягивающие свои ветви к солнечному свету, который проникает через вход в воронку. Куда делись древние деревья на поверхности земли?

Ответы
Zаиц Харофый

Они превоатились в древесный уголь. Раньше на земле Донбасса (до Великого потопа)шумели раскошные секвои. Теперь там богатейшие залежи отличного угля.

Ellа

когда-то были этруски,а что осталось?

Zаиц Харофый

Ну ни что не вечно. Это нормально.

Ellа

:)как-то противоречиво,между ничего не исчезает бесследно и ничего не вечно

Zаиц Харофый

Да. Всё проходит, но оставляет след.

Ellа

видела я такие следы,аж жутко:)разбросанные камни и все,а что было ,как,кто

Василий Тимощук

интересный факт... видимо когда то, Земля была подвергнута сильной атаке асте роидов, но, благодаря Солнцу, - осталась жива...

Ellа

🤔возможно,и было это приблизительно 300 лет назад,судя по деревьям

Василий Тимощук

только 300 млн. лет )))

Ellа

🤔у нас 300 лет,а в Америке до сих пор секвои есть,вот и у китайцев нашёлся островок

Василий Тимощук

наша Земля гораздо старше, чем Вы думаете ...

Ellа

вот я как раз думаю что вы правы

Валера Которашвили

как и животный мир, флора так же эволюционировала в новые виды, представители которых вы можете наблюдать каждый день

Ellа

Все уменьшаясь в росте:(

Валера Которашвили

верно, гигантизм уже не нужен. он был вызван борьбой растений против тогдашних животных. они были вынуждены расти ввысь, чтобы не быть съедены травоядными динозаврами. последним тоже пришлось подтянуться ввысь, чтоб поспевать за пищей... ледниковый период обнулил эту гонку, животные обмельчали, растения потеряли стимул тянуться ввысь 🙂

Ellа

Жаль

Валера Которашвили

что именно?) что Т-Rex не бегает по улицам?)

Ellа

тут по улицам что только не бегает,динозавры от страха бы вымерли и экологии:)

Ellа

🙂

Владислав Павлов

Лесорубы вырубили, есть старые фото американских лесорубов с огромными деревьями, все порубили

Ellа

горы,вот я что-то по горам лазить разлюбила:)

Владислав Павлов

Ну на вкус и цвет фламастеры разные

Ellа

да,я как то все по горам и холмам живу,надоело наверное:)

Владислав Павлов

А ну тогда понятно, нас тянет туда, где есть то, чего у нас нет

Ellа

всегда кажется ,что у других лучше:)

Сергей Греков

Пошли по спирали развития и изменились под влиянием внешних вакторов, эволюция, мутации.

Сергей Греков

Не спорю

Ellа

🤣Так что выбирая ,зрить надо в корень

Сергей Греков

Ага, ага.

Ellа

🙂

Та
Татьяна

Китай полон тайн. у них и пирамиды есть, к которым они никого не подпускают.

Ellа

боятся ,что китайцев они там в захоронениях не найдут

Та
Татьяна

у меня даже предположений нет😎

Ellа

🙂

Mister Farid

о, это интересно. не знал. спасибо, что написали ☺️🙏

Алекс Венцель

Природа тянется к солнцу из последних сил...

Ellа

все мы солнце любим:)

Три3Ло Zloe

Их уничтожили - они слишком много помнили.

Ellа

и могли поделиться информацией :)с друидами например,но камни тоже помнят,вот только пустыня не везде

Три3Ло Zloe

Камни не на столько живые , как Древа , а Друиды - это Духи Древ - не люди. Они и сейчас многое поведать могут - мы просто их не можем видеть - ослеплееы , отравлены ...А "Деревне" - это когда ещё Древ не было .

Ellа

🤔но у кого-то же есть способности,сомневаюсь ,что до потопа небыло деревьев,ковчег из чего?

Три3Ло Zloe

А с чего вы взяли что "до потопа" - это деревне ? Это просто давне - просто не помните . Да и что есть "до потопа " , ежели потоп никуда и не девался ? Да и что вы ведаете о ковчеге - в коем и обитаете ? С чего вы вообще взяли , что он из деревьев ? Он из всего , а деревья - лишь его "кондиционер" . Странно что все верят , вместо того чтобы ведать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Китай скупил и нам ламинат гонят взамен.

Ellа

вот,надо своё производство наладить и им продавать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Надо. Но наши все похерили давно. Даже бумагу для принтера закупаем в три дорога.

Ellа

к сожалению мы тоже,но тайги у нас нет:(

Андрей Акбаров

Менялся климат менялись и деревья

Ellа

И только в пещерах остаются древние деревья:)

Ellа

🙂

Вячеслав Чистяков

ДА ТОЧНО КУДА. нО ВЫ МНЕ ВЛЮБИЛИСЬ

Ellа

Любовь зла:)

Вячеслав Чистяков

Рифма про козла

Ellа

🙂

Александр Абрамов

Скоро выбоы. А негров много)

Ellа

кого только нет:)

Влад Паладин

Их пересадили на Марс....😂

Ellа

жалко,не все политики

Влад Паладин

Ну кого выбрали...😂

Ellа

мир во всем мире,а кто не согласен тому картошку с марса

Влад Паладин

И турнепс в задницу ! 😂

Ellа

🙂

Сидящий На Берегу Реки.

Опустынивание погубило.

Ellа

ну я много чего попробую притащить,но потом,когда осяду на даче,хотя дача у меня вроде как на Кавказе :)вот только я туда с 19 года все никак не доеду

Сидящий На Берегу Реки.

Какая жалость.

Ellа

:)ну теперь на следующий год,может быть

Сидящий На Берегу Реки.

Дай вам бог.

Ellа

и вам

Улугбек

🤦‍♂️🙇‍♂️🤷‍♂️

Валентин

в уголь превратились

Валентин

в египте

Ellа

да ,но там не везде жарко в Александрии даже очень прохладно в зимние месяцы

Валентин

шуба нужна

Ellа

:)в Шарм ель шейхе ,аниматора сказала,что было так холодно,что она ходила в шубе.значит в Александрии и подавно нужна.

Валентин

наврное

Вера Гудкова

Интересная история!!!

Ellа

🌹

Анатолий Муйтуев

Перебрались в дыру...

Ellа

:)спрятались

Анатолий Муйтуев

От самих китайцев...😁

Ellа

🤔как не странно,от всех у китайцев

Ellа

🙂

Arhangelblaicke

Пустили на дрова....

Ellа

🤔целую тайгу

Arhangelblaicke

Так тут же что и где не понятно и сколько.....

Ellа

🙂