Dilshod'$

Арлекино, клоун, джокер, шут! Чем они отличаются друг от друга?

Ответы
Мишка Квакин

И шуты и клоуны бывают разные. Кто забудет Юрия Никулина, с его репликами? Или клоуна Зеленского? Шут Шико, при дворе короля Генриха Валуа, не носил шутовсого наряда, а как дворянин, ходил в костюме, со шпагой на перевязи. Он был настоящим другом короля

Тепло И Солнечный

Арлекино как я помню добрый, клоуны разные. Джокер другой персонаж

Татьяна Юрченко

Арлекино-шапито, клоун-цирк, джокер-карты, шут-король....

Dilshod'$

Хорошо сказано. Я это учту.

Серафимка

у каждого своя история и свой неповторимый образ!

Вован Рубль

Наверное национальностью😂😂😂я так подумал

Dilshod'$

Наверное. Но мое личное мнение такова клоун это в цирке, джокер это в карте, шут это при дворце короля имеется ввиду. А вот Арлекино! Я не знаю.

Вован Рубль

Проектной это скоморох уличный бродячий артист Европы и дешевых шапито

Инга Геннадьевна

Характером,произведением,мировосприятием

Табуретыч

ничем, развлекательно-актёрская шушера..

Лоуренс Аравийский

петрушка, панч, полишинель, гаер

Ум
Умка

Тем, какой'посыл они несут

Суфия Каримова

Ничем,сущность одна

Ле
Легенда

Шутят по разному.

Dilshod'$

Пример?

Андрей Касимов

Местом рождения

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Лицедеи🤷‍♀️

Елена Данилова

Разные страны

Уральская Рябинушка

Костюмами😁

Со
Солнце.

Характером.

Виктор Дайвер

Названием

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

фиг знат

Эльмира Фассахова

буквами

Мо
Моника

Ролями.