Ольга Агеева

какой подарок придумать для мужа на день свадьбы

Александра

Накройте столик для двоих в романтическом стиле. Никого больше не приглашайте- это ваш и только ваш праздник. Не забудьте свечи. Блюда должны быть легкими и вино соответствовать им.

Ай
Айнура

показать наконец то ему своего взрослого ребенка

Ек
Екатерина

Смотря какая у вас свадьба. У нас была деревянная. Мне подарили деревянный бочонок с медом с двумя деревянными ложками.

Ир
Ирина

А разве невеста должна об этом думать? Странно. Пусть жених старается. В день свадьбы невеста-принцесса.

Юлия

Посети вот этот [ссылка появится после проверки модератором] ! Думаю сможешь найти что-нибудь интересное!

Валерия

Любому мужчине нужен секс! Так что дерзайте! Путь дорога вам в секс шоп!

Ан
Анастасия

закажите гороскоп на год /бизнес/ удача/ здоровье/ так что бы красивый и в рамочку.
можно у меня. цена договорная.

Кэ
Кэт

Романтический ужин+себя любимую, ну и какой-нибудь подарочек (мужчины любят когда им дарят подарки) вы сами наверное знаете, что он любит, чем увлекается)
____

Диана

Подари ему телескоп, детскую железную дорогу, навороченный смартфон.

Ma
Maria

закажите его портрет по фотографии.