Ravil Zakir

ваше отношение к смерти Березовского?

Ответы
Оксана Савченко

обидно, что люди, имея такие деньги, не умеют ими правильно распорядиться и даже влезть в долги..а ещё это в лишний раз доказывает , что бабло не даёт счастья и что за него не купишь ни любовь, ни дружбу...

Дмитрий Некрасов

Я не испытал каких либо ярких чувств... Человек покинул этот мир; не он превый, не он последний... Всему своё время... Просто подумал: вот и ещё одна душа понеслась на встречу с Богом...

Азамат Багаув

Как к любой смерти.просто жаль как существо.а как человека мне его и не жаль и не злорадствую.....остался вопрос.чего добился?Нужно ли это тебе было????

Людмила Кобыльникова

А как тут относиться? Мне не нравится вся эта шумиха! Человек не сделавший ничего хорошего, но это его видение жизни, что теперь это обсуждать.

Лола Юг

Мое мнение совпадает с мнением большенства.. О покойных ведь плохо не говорят! Но знаю точно, что вот из-за таких мы и живем в нищете....

елена шарко

жил.жил.человек,а потом БАЦ! и не стало..и нам всем плевать...и не жалко ...вот такое отношение..и деньги не спасли.а погубили..

Светлана Видманкина

неоднозначное,вроде бы и вор и в тоже время- супермахинатор-политик- всех разводил и так умело,офигеть просто!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ravil Zakir

да уж

Ел
Елена

Как любого человека - жаль. Как одиозную персону - справедливо! И сильно сомневаюсь в самоубийстве! Явная помощь!!!

Инна Стибунова

Думаю, 1. он не самоубийца 2. перешёл когда-то дорогу ПУ и компании 3. его способности - да в хорошее дело бы!

Олег

он похоже не своей смертью умер если действительно умер а не с имитировал её ведь похожих людей много.

Алла Киркижова

интересная теория

Олег

кто имеет достаточно денег тот может себе позволить всё что бы остаться в тиши от сми.

Альвина Ерамян

Нейтральное. Все рождаются, все умирают. С кем не бывало то? Не понимаю почему все так распетушились.

Сергей Сигор

Мне его не жалко. Его пособничество чиченским бандитам принесло больше горя людям

Елена Конкина

А какое может быть отношение к смерти? Вы имеете ввиду какова была причина смерти?

Маргарита Илюхина

был человек и его не стало.Он прожил жизнь так,как хотел.Но не повезло мужику!!!!

Светлая Присветлая

Я спокойна...Каждый получает в конце жизни НЕ ТО, ЧТО ХОЧЕТ...А ТО, ЧТО ЗАСЛУЖИЛ!

Irina Zhumageldinova

двояко, с одной стороны жалко, человек всё же. С другой он столько натворил.

Т"
Татьяна """""""""""

убили..слишком много знал..может быть про деньги на Кипре..личное мнение

Евгений Горский

Такое же как к смерти Пупкина в Залупкино. По барабану. Я аполитичен.)))

Ел
Елена

Я, лично, никакого отношения к смерти Б. не имею..., да и к жизни - тоже..

Валерий Озеров

Утверждаю, что никакого отношения к смерти Б А Березовского не имею!