Дмитрий ~Дмитрий

Пчелы и мухи смотрят на один мир, но привлекает их абсолютно разные места. У людей так же ?

Ответы
Анжела Никулина

У пчел и мух запраграмированы безусловные рефлексы. А у человека может быть только предрасположенность, качество души, характера и право выбора.

Тамила Ханбекова

Ну мужчин же тянет на женщин как пчел на цветы а женщин иногда на таких мух которые из г.... Не вылезают это жизнь кому что

Владислава Мека

Естественно. Как говорила Раневская - "люди, как свечи - одни привносят в твою жизнь свет и тепло, другие в ж*пу"

Наталья Чача

пчёлы на мёд,мухи на говно,вот и вся разница.....Смотря какие люди и что их больше всего привлекает(запах)

Наталия

пчелы и мухи хоть разного вида, а люди один вид, а все такие разные и ведутся на разные вещи...

Н*
Наталья ****

С той лишь разницей, что нужно от всей души поесть одного, чтобы оценить вкус другого

Н*
Наталья ****

И какую сказку рассказать такому солнечному и не колючему ежику?🤷‍♀️

Дмитрий ~Дмитрий

правдивую)

Н*
Наталья ****

Что есть правда? И о чем?

Дмитрий ~Дмитрий

а о чем самой хотелось бы - разобраться)

Н*
Наталья ****

Сегодня в моей душе и голове много запутанных нитей обнаружилось

Анвар Байрамов

ну мы смотрим на мир по разному..... кого-то это устраивает, а для кого то полное г....))))

olga renner

абсолютно так же! они даже в одном и том же месте находят : одни - мед, другие - г...

Дмитрий ~Дмитрий

глину да)

olga renner

что-то не знаю мух, которых глина привлекает😆😆😆

Дмитрий ~Дмитрий

надо искать )

olga renner

да ну их... сконцентрируемся на пчелах😊

Дмитрий ~Дмитрий

такие медоносные ух) и с жалом

~• 🌺 •~

Приблизительно так же!!!!Есть гавнюки,а есть милашки))))

Черная Мамба 🇷🇺

конечно, кто видит вокруг одни какашки, а кто цветы

Парфирий Пупкин

конечно и очень верно показательно вами подмечено

Демони Ка

конечно, мы ничем от пчёл и мух не отличаемся...

Юля Умничка

к сожалению((( и почему-то мух гораздо больше(((

Irina Baganova

Это от разнообразия интересов.Как в жизни)))

Irina Baganova

Спасибо!

Оксана Банькова

Люди смотрят на пчел и мух... СОВСЕМ ИНАЧЕ)))

Ел
Елена

конечно, на то мы и люди - все разные)

Raf Kanyukaev

грубовато, но это действительно так

Светлана Танина

животный мир весьма разнообразен

Дмитрий ~Дмитрий

а людской нет ? ))

Светлана Танина

а людей я тоже включаю в животный мир...

Елена Гаврилина

у каждого восприятие мира разное

Екатерина Екатерина

Почему крокодилов упустили? ))))))

Екатерина Екатерина

Ой, простите, я случайненько, просто кушать захотелось )))))))

Дмитрий ~Дмитрий

фу, не надо его кусать... он немытый ) и по травке тащился

Екатерина Екатерина

Так я его над костром погреть хотела))))

Дмитрий ~Дмитрий

вот садюга то...