Мартин Борман

В рамках технологического стартапа, который получил название Vice Industry Token, планируется платить зрителям порно. Так бизнесмены намерены развивать свой развлекательный проект. За фильмы для взрослых начнут собирать деньги. Если нельзя бороться, можно деньги собирать...

Ответы
Валерий Гончаренко

Наконец-то!!!!

Мартин Борман

для кого то жизнь удалась...........

Валерий Гончаренко

А платить будут по возрастам - чем старше, тем больше... или наоборот???

Мартин Борман

наверное фиксировано...........

Валерий Гончаренко

Дак должен быть стимул к совершенству....

Мартин Борман

да конечно..........

Yury Chervyakov

Ужас

Мартин Борман

каждому свое.........

Yury Chervyakov

По вере его

Мартин Борман

именно так и есть..........

Yury Chervyakov

Для меня это ужасно

Мартин Борман

а для кого то нет.............