Звездочет Дальнобой Торонто

Королева Англии скончалась

Ответы
Счастья Много Не Бывает.)

Живая она ..!!! -----Причиной ложного сообщения о смерти королевы Великобритании Елизаветы II, появившегося во вторник, 22 февраля, в таблоиде Hollywood Unlocked, могла стать неверная трактовка информации, полученной от "источников, близких ко дворцу". Об этом рассказывает издание The Cut. Предполагается, что таблоид, написавший, что королева "должна была прийти на свадьбу редактора британского журнала Vogue Эдварда Эннинфула, но была найдена мертвой", ошибочно Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/science/48196655/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Геннадий Попов

Не Англии, а Великобритании. Букингемский дворец назвал ложными новости о смерти Елизаветы II. Это какое-то СШАшисткое агентство разместили такую "новость"

Звездочет Дальнобой Торонто

скорей всего да

Марина

Еще вчера было это сообщение. Но потом опровергли.
Откуда инфа?

Валерий Герасимов

Ты, бля, маленько думай, чем шутить... Дебил...

Алевтина

Наконец- то - обрадовался Чарльз

Галина

доброй ночи и спокойного дня !!!

Звездочет Дальнобой Торонто

а привет галченок

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Свято место пусто не бывает...

Александр Грызлов

Жалко милую старушку

Ма
Маришенька

Упс...ну, она пожила....

X-M@N

На нервной почве🙄

Таяна

Ты щас серьезно?

Улугбек

Ой!...🙏🤗😇

Ла
Лапочка

🖼

Man Against War

Хрен с ней

Ир
Ирин@

Да ладно!!

Звездочет Дальнобой Торонто

дима ты хоть знаеш что такое война

Дмитрий У.или Dimidrolishe

к сожалению да , но в реале то только рацией ...... .))) но я всё равно понимаю .... ((( как не крути ))))

Звездочет Дальнобой Торонто

на своей шкуре испытал все прелести в авганистане

Ир
Ирин@

Сейчас об этом будут много говорить правды и не правды. Но говорить будут глобально. А там люди и у каждого жизнь одна

Дмитрий У.или Dimidrolishe

нуту то жихьнь понебена )))) )))

Алла

Серьёзно?

Александр Ипатов

это точно

Доктор Мотор.

Когда?

Z*
Z*Ирина*

КОГДА?

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет.

Звездочет Дальнобой Торонто

знаю что фэйк