Ник Ци

А Вы какие песни ноете в кара-оке? 😁 😁 "Господа офицеры" поди по кругу гоняете? 😁

Ответы
Людмила Иволга

Я не "ною",я пою.И не в караоке,а на проводимых мною же мероприятиях.Причём пою профессионально.Можете послушать и убедиться в этом сами.Ссылки,где послушать имеются.

Ник Ци

Я в курсе насчёт Ваших вокальных данных, Людмила.. Мы с Вами общались раньше, но Вы видимо позабыли об этом... Пичалька, мадам 😁😁

Людмила Иволга

Может.В "Спрашке" народу много.Всех не упомнишь.Даже в реале не помню всех.Вот сегодня женщина звонила насчёт юбилея,напоминала,где и при каких обстоятельствах она меня видела и слышала в работе.Что там работала,это конечно помню,но за 10 лет всех не упомнишь.Голова не Дом Советов.Так что сорри...😐🤷‍♀️

Ник Ци

Ясн. Благ 👍

Евгений

И пока спокоен враг, вся станица на ушах,
Мы упьёмся самогона, всем смертям назло,
Но если вражеский урод нападёт на наш народ,
Атаман, веди вперёд! Шашки наголо!

Ник Ци

Сектор 🤗

Евгений

Он самый

Мирумир

не. у мя любимая есть, Буйновская, на стихи Аркадия Арканова...
Журавлик в небе мне только снится и нет заветной в руках синицы, а я тупица, скучаю по Москве...

Ник Ци

У Буйнова, только за "Падают листья" помню...

Мирумир

не. Эта классная.... И я там был, и там любил когда то... Все что хотел то получил сполна....

Sandra

нет не офицеры ульяна каракоз ангелы анжелика агурбаш я буду жить я гарантирую рай снег киркоров песни до 2007года басков песни

Sandra

не ты один такой по мне тоже мишка прошелся но на инструментах играю хорошо на рояле гитаре и барабанах танцую хорошо

Ник Ци

А я вот сочиняю на досуге...

Sandra

здорово молодец

Ник Ци

Благодарю Вам за отзыв 👍

Sandra

да незачто сама обожаю музыку перебирать бумажки скучно а музыка это хорошо

Виктор Дудинский

Я эту песню, вместе с первым исполнителем, терпеть не мог. Не то что бы радовался когда его пристрелили, просто он это заслужил.

Ник Ци

А кто её первый исполнял, Виктор?

Виктор Дудинский

Ник, прочитал один пост, на отвечай и переключился сюда нечаянно. Тема почти совпала. Так что не читай мою хуетень, это не то что надо.

Ник Ци

Да не вопрос, Виктор 👍

Селия Вымри

Мне нравится "люди, леди, джентльмены, да, конечно, разумеется..." Только раздражает, что в унисон со мной тема играется. Сбивает.

Андрей Лященко

В кару оку неходю пели всегда с друзьями под гитару теперь и друзей тех нет и несобираемся мы больше .

Ник Ци

Были времена песен под гитару... Канули в лету

Андрей Лященко

Да всем стало лень учится перебирать струны

Ник Ци

Я сочиняю музыку в программе на компе...

Андрей Лященко

Это уже не я а компьютер , Ты просто делаеш программу .

Ник Ци

нууу, ноты то я располагаю...

Ма
Машынька

Больные мы тибе что ли? А! Точно жы.. больные мы... Но лучше сдохнуть вовсе, чем господ блажить как дури)

Ник Ци

Себя блажить надА! 😁 😁

Апрель

Гарика обожаю ещё со времён смешного КВН ))) и этот номер помню 👍👍😂 Времена эх. Абдулов ещё живой

Апрель

Не знала )

Ник Ци

И Лена Борщёва

Апрель

Её не знаю вообще

Ник Ци

https://www.instagram.com/p/B_uCsFMgKnX/?utm_source=ig_web_copy_link

Апрель

Ой не надо ссылок))) неактивных тем более, копировать точно не буду )

Наталия Прибыткова

Как много лет во мне любовь спала, аллилуя любви, а мне говорят нету такой любви, белым снегом

Ню
Нюра

я например вообще не пою, пробовала на НГ соседи полицию вызвали думали убивают кого то

Ник Ци

Ха 😁 😁

М@
М@Линк@

Неть ,песню про ката, Ката меня ты позавешь?! Разные поём песни ,больше старенькие.....

Дарья Иванова

я не ною... и в караоке не пою, просто слушаю и подпеваю...

Ник Ци

Бодрого утра, Дарья 👍👍

Дарья Иванова

пиетики)))

Котэполомалось...

Нееееее. Я Успенскую "пропадаю я" . Особенно хорошо получается если подопью)))))

Ѻлегъ

ещё какая тема, мил человек. у них, практически любая, песня имеет сакральный смысл

Ник Ци

Да неужели 🤣🤣🤣. попробуйте найти смысл в ЭТОЙ песне...

Ѻлегъ

ключевое слово "практически все"

Ник Ци

За другие темы я в курсе, Олег...

Ѻлегъ

🤝

Nataly

👍🤣🤣🤣 я не умею, поэтому в кара-оке не пою, ни за 8 рублей, ни бесплатно😆

Ник Ци

Шо, тоже медведь на КАМАЗе по уху проехал? 😁 😁 😁 😉

Nataly

Ага!🤣🤣🤣 и проехал, и потоптался, и голоса лишил, деспот))

Ник Ци

А он теперь в Совете Педерации сидит, отсыпается (Медведь который) 😁 😁

Nataly

Только там ему и сидеть..

Ник Ци

Дааа, ему бы висеть... На новогодней ёлке 😁😁😁

Виктория Иванова

Я вообще поражаюсь на сколько люди плохо поют и при этом ведь лезут петь

Ник Ци

Вы бывали в караоке клубе?

Виктория Иванова

Конечно , уши вянут

Ник Ци

Слегка представляю себе 😁😁😁 Суля по уровню мировой эстрады...

Виктория Иванова

И громко там.. бесит это

Ник Ци

На всю катушку орут, гады? 😁 😁

Ольга........

Ой..и ною и вою.....Но эту ни разу...С офицерами ..только Чёрного ворона...😏

Ник Ци

Много надо недоперепить, шоб Чёрного ворона петь😁😁😁

Св
Светлана

А я милого узнаю по походочке...Да что там,всего Гарика перепеваем...

Ник Ци

Класс 👍 👍 👍

Надежда Бондаренко

Ною, только дома, особенно когда свет вырубают и делать ничего...

Ник Ци

Без Светы, караоке трудиться не будет! 😁

Надежда Бондаренко

А мне не нужно электричество, чтобы петь.

Wolf Werwolf

Нет, люблю петь для соседей в три утра: Я убью тебя лодочник!!!

Ник Ци

Ха 😁 😁

Wolf Werwolf

🤣им нравится🤣

Ник Ци

Дык канеш понравится! Голос исчо поди как у Лебедя 👍👍😁😁