Bob Rob

На встрече Байдена и Макрона во время рукопожатия Бидоныч внезапно выключился и второй рукой вцепился в плечо Эмика, пару минут непоняток удачно разрешились 🖼

Ответы
Сигизмунд.

Вам идиотам лишенным элементарных основ демократии никогда не понять, что это просто некоторые чиновники на должности. Их срок пройдет и они ради кресла не будут нападать на другие страны. Какие же вы тупые,это пипец..

Bob Rob

зато ты прям умный пиздец

Сигизмунд.

Я не умный,я человеколюбивый в отличии от тебя, идиота с отбитыми пропагандой мозгами. Ты тварь радуешься смертям.

Bob Rob

ты глиста обыкновенная , тебя чесноком травишь, а ты все равно из жопы не вылезаешь нравится тебе там.

Сигизмунд.

Ник меняй,придурок. Иностранные буквы ваш вождь отменил. На лесоповал уедешь.))😂

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это типа, Байден отказал в помощи Макрону, но дал понять, что он всё равно ни куда от него не денется, одарив его подарками)).

Bob Rob

они наивные думали что Россия не посмеет ослушиться

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А теперь ищут, каким способом им эти санкции обойти. Сняли бы все санкции против России и весь народ европейский был бы доволен. Всегда говорила, что с Россией нужно дружить, а не показывать прилюдно свою глупость 😉

Bob Rob

а сейчас боятся потерять лицо , признаться в своей глупости не комильфо

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так они продолжают глупить, ещё девятый пакет санкций готовят. По ходу вошли во вкус 😁 На всё выдуться, к нашим певцам подбираются, которые поют патриотические песни. Это уже их сверх глупость.

Bob Rob

пускай)

Натали Малышка

😁 Это российский психоз перед смертью , типа 6 О-о, да он не совсем уверенно опустил свою ногу на 1267-м шаге !....😁

Анна

Бедные россияне, ищут хоть что то,что есть плохого в Америке. Для утешения)

Bob Rob

ну почему плохое смеемся по доброму .

Анна

Ну да, больше вам ничего и не остаётся)). Ваши руководители уже не смешны,а просто омерзительны. Страна изгой с не умным руководителями

Bob Rob

Какая вы жалкая и злая, мне с вами скучно, только и делаете что ядом брыжите .

Анна

Исключительно по фактам)). Когда говорят глупость,то ее надо выжигать. Может поумнеете

Bob Rob

ВСе мадам в ЧС нет ничего хуже заумных дур

🇷🇺Anna😊

Говорят, он притворяется иногда. ( Играет, на публику.

Bob Rob

может)

Ирина Славянка

В столь почтенном возрасте и не то может случиться!

Bob Rob

ну да в любой момент трахнет не по детски

Ирина Славянка

Не дают деду на пенсию уйти.

Валерий Воронов

Ну хоть голым торсом не красовался, не латентный

Просто Осень

Вспоминал, наверное, с кем это он здоровается.

Bob Rob

система андроида дала сбой

Селия Вымри

Он зайчик, думал, это пень, и надо барабанить

Улугбек

Заметил!.. Заигрался... Клоун... Замешкался!!!

Майя Петрова

Подозревают у Бидона деменцию старческую

Ми
Михаил

Писал наверное пока тёплое рукой держал

Алевтина

Наверное голова закружилась у старца

Bob Rob

батарейка дала сбой)

Bob Rob

😉

Циля Зингельшухер

старый он уже, но за ним кто то стоит

Bob Rob

определенно, очень удобный этот зомбец

Вячеслав Коршунов

Перепутал с невидимой рукой рынка ))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

По любому Байден лучше чем путэн!

Bob Rob

экий шустрик стал, прям смотри не обосрись))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А ведь это НАТА ещё ничего не начинала!Прячся пидарасина!Забейся в нору тварь!🤣🤣🖕🖼

Bob Rob

о как ,ты фторой фронт открыл )))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Продолжай сасай тупая залупутинская боевая пидарасина!Херсон чей?Рфия там навсегда?Всё идёт по плану?А ведь это НАТА ещё ничего не начинала!Прячся пидарасина!Забейся в нору тварь!🖕🤣🤣🖼

Bob Rob

все так от тебя завоняло отправлю в отстойник к другим говнюкам

То
Томейка)

Так это ж Эмик вцепился на фото

Bob Rob

Тактильный чувак

То
Томейка)

Деза в вопросе)

Bob Rob

Бидон реально вырубился пауза на две минуты затянулась)

То
Томейка)

Перезагрузка или оргазм от Эмика)

Bob Rob

может быть)

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

главное что разлепились 🤣

Bob Rob

ну не собаки , не случилось)

Суфия Каримова

Деменция прогрессирует....

Bob Rob

Зелю он вообще за жопу держал

Bob Rob

я тоже так считаю

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Господь через войну и нас очистит и зло нашими руками удалит...