"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

На стекле рисует дождь узоры. Я на нём пишу тебе: прощай. На щеках дорожки слёз и боли: Не умею всё же отпускать.Вы отпускать умеете???🌦️😌🌧️

Ответы
Борис Кучеренко

не твое не трогай, насильно ведь мил не будешь, ну, а если он ушел домой с мира сего, то так это им с 👆нужно, у всех командировка по протяженности -СВОЯ, там увидитесь, конечно, если его еще застанешь там

Сергей Лукин

Выходит зять на балкон 14 этажа с тёщей на руках. - Другие зятья такие злые, травят своих тёщ, вешают, убивают.... Но я очень добрый, лети куда хочешь...

Сэм

НУ ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛОЕ ЭТО ДЕЛО !!! НО НАДО, ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!! ПОСЛЕ БУРИ ВСЕГДА НАСТУПАЕТ ЗАТИШЬЕ !!!👍✌️💐

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Н да после бури...ясная погода...и т.д

Сэм

БУДЬ !!!👍💐✌️😉

Сергей Григорьев

Раз пишете прощай, значит умеете. А слёзы и боль, это я думаю естественная реакция на происходящее.

Сергей Григорьев

Я так всю жизнь живу с этой болью.

Сергей Григорьев

Да. И эта боль и есть радость. Как бы ни парадоксально это звучало.

Елена Кошкина

"Не плачь, потому что это закончилось.Улыбнись, потому что это было."- Габриэль Гарсиа Маркес.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

С большим трудом но но шутки получается отпускать гораздо легче😁

All Марк

У такой красивой леди слезы должны быть только от смеха 😊

All Марк

А вот я бы не дал бы тебе грустить 😉🌹

All Марк

А как твое имя?

Игорь Шумейко

Может если держать дистанцию,то и плакать не пришлось бы???

Игорь Шумейко

Хотите мужчину иметь,выходите замуж. Так будет само правильно и не наказуемо .

Игорь Шумейко

Счастья Вам.

Алекс Венцель

Легко. Хотите прочитать мой небольшой рассказ на эту тему?

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. "Прощай и ничего не обещай"

Александр Кот

конечно) если кто то меня перестал уважать, то я еще нет

Галина

ПРИДЕРЖИВАЮСЬ ПРАВИЛА- СВЯТО МЕСТО ПУСТО НЕ БЫВАЕТ

Владимир Асиновский

Я насильно не держу. Тот кто хочет с тем дружу

Июнька

Поэтому надо уходить первой,чтоб не реветь.

Михаил Лозгачев

легко😉 жизнь научила не привязываться

Alex Dark 🇷🇺

это лучше чем терпеть остаток жизни

Колосова Наталья

Нет. Могу только сама уходить

Сергей Из Сибири

Я не тюремный надзиратель ...

Ал
Александр

Всегда уходил по английски

Поручик Ржевский

ага! пинком под попу😂🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Запускать научился!