Леди Кена

Вопросы про "настоящих" Женщин надоели... Одинокие "молодые люди", угомонитесь и приобретите себе силиконовых подружек. Настоящий силикон нынче в тренде у вас)))

Ответы
Владимир Шибнев

Это у вас, женщин, он в тренде: под все свои неудачные выпуклости стараетесь подложить, лишь бы понравиться. И разговоры о "настоящих" ведут именно они же, через каждую страницу стоны

Леди Кена

ок. не оспариваю)

Tr
Traveler

О "настоящих" мужчинах,ещё больше.. Ну ,а что касается силикона.. то он хорошо только для герметизации сантехники.. но не для ....... надеюсь,Вы уловили мысль...😉

Леди Кена

......

Tr
Traveler

Ну и замечательно..не как говорит народная мудрость..." нечего на зеркало пенять,коли ...", а ещё та же самая народная,утверждает..." на воре шапка горит".А теперь зайдите в любой секс-шоп и посмотрите чего там больше..силиконовых подружек или чего..Удачи.

Леди Кена

пророк) удачи

Антон

Тоже самое можно посоветовать одиноким женщинам, которые задают вопросы про настоящих мужчин - завести силиконовых дружков

Леди Кена

ок

Антон

Всё закономерно

Дмитрий Дегтярев

настоящая женщина ровно как и мужчина это тот человек которого ты полубил со всеми его достоинствами и недостатками

Леди Кена

замечательно

Дмитрий Дегтярев

ибо не фиг рисоваться все со временем всплывет))))

Alexsey

Хм, сорри, я тут мимо пробегал. Ты не представляешь сколько вопросов про настоящих мужиков!;)))))

Alexsey

Хм, ну как вариант;)))

Леди Кена

да

Alexsey

Хотя у меня почему то визуальный ряд - лось;)))

Леди Кена

пусть будет

Alexsey

;))

Уральская Рябинушка

То же самое можно сказать и про женщин, которые мечутся в поисках "настоящих мужчин"

Vasilij Carskij

Так отвечают только женщины которые приобрели силиконовых "друзей"..!

Ультрахост Ультрахост

нет ничего идеального в этой жизни. И женщину идеальную не найдешь.

Леди Кена

ну... не знаю

Ультрахост Ультрахост

или ты хочешь сказать, что ты идеальная?

Ультрахост Ультрахост

и что нормально нельзя написать? )))) - что это такое, разве ответ?

Леди Кена

я не идеальная

Te
Terminator-Term

Современные девушки в основном прокачанные силиконом😀

Леди Кена

не все

Te
Terminator-Term

Настоящих нужно поискать

Леди Кена

удачи

Михаил Самойленко

силикон гиалурон ботокс дети в пробирках и это еще не конец

Пан Квинто.

а не молодым уже, что посоветуете..?

Леди Кена

телевизор)

Олег Сечин

А где Вы все наши тренды изучили?

Леди Кена

неймется?)

Олег Сечин

Вам?

Вячеслав Алёхин

А то;) 🖼

До сих пор никого не нашла?)

Леди Кена

нееет. я с моря

Жила раньше там, сейчас живёшь в другой месте наверное.)

Леди Кена

вы сочинитель)))

Скажи ещё,что не знаешь Зеленную рощу и Хамитова с Хабировым.)

Леди Кена

о господи... понятия не имею

Миша Чернов

не силиконовых а резиновых

Леди Кена

ок

Миша Чернов

силикон- он же в сиськах и губках у настоящих девушек

Леди Кена

дааа

Юрий

про настоящих мужчин тоже))

Леди Кена

да

Рубаха Парень

Как и про настоящих мужчин

Леди Кена

точно

Eugen Gira

себе член купи селеконый

Ди
Дикарь

да ну эту резину тянуть

$Фантазёр$

Где купить можно:))

Леди Кена

гугл

$Фантазёр$

:)) так самое что интересное голова у них не будит болеть и без отказные:))