Sonik In The Фингерс

Белый, серый, черный... как же много сейчас сортов хлеба! Какой с чем лучше?

Ответы
Алекс Венцель

Советы тут не нужны:-Каждый выбирает то, что ему по вкусу, а вот настоящего и качественного хлеба уже лет сорок не встречал...С этой проблемой я столкнулся ещё в годы работы на телевидении: Делали мы тогда передачу о хлебе в осаждённом Ленинграде, вот тогда на хлебозаводе правду нам и разболтали.Оказывается для увеличения объёма хлеба, в закваску толкают всё подряд от гороха и кукурузы до отработанной шелухи...

Док-Р Хаус

чёрный бородинский и демидовский, только с селёдочкой и лучком и под водочку, у нас пекут "жито" с солодом и без, его только с молоком....желательно холодным,белый местного пекарства, не плох только свежий...

Капля Радуги

Черный под первое или на чесночные гренки,серый под второе или салат,белый для бутербродов или на гренки вымоченнве в молоке и яйце

Анна Хазимулина

белый из печки с парным молоком, черный кто за здоровьем следит и сами определяют с чем его есть, серый с мясом

Рафаиль Нигматулин

на вкус и цвет товарищей нет,вот я например люблю шашлычок с серым хлебушком

Лекс Айрин

черный это совсем сожженый?
Лично мне нравится что-то типа бородинского.

Саша Удвуд

перейди по этой ссылке http://asiond.ru/386f и тебя ждёт весёлая открытка ☺️

Мужик - Ром

на белый - надо намазать - масличка и с верху варенья мммммммммммм )))))

mm
m;lk m';lm,'';m';';

считается что серый хлеб он же чёрный лучше усваивается и полезнее

Мария Огородникова

Думаю: Белый лучше подходит к бутербродам, серый и черный к супам

(◆_◆)

А вы про хлеб. А то я думал, что это дальтоник провода перебирает.

Антон Малашевич

Даже не знаю . белый хорошо для бутербродов чёрный для супов

Гр
Григорий

У меня в киоске есть Дарницкий, темно-коричневый, вкусный

Санёк Иванов

Черный с Тёмным шоколадом, белый с белым соответственно

Sonik In The Фингерс

вы едите шоколад с хлебом?

Санёк Иванов

бывает, почему бы нет?))

Sonik In The Фингерс

не пробовала

Санёк Иванов

что мешает?

Sonik In The Фингерс

ничего

Санёк Иванов

Так вперед!!

Андрей :\>_

с арбузом - серый, с борщом - белый. чёрный - универсал

Во
Воздухоплаватель

Сделай сама в хлебопечке! Это и будет самый лучший )

Василий Савич

белый с серым, серый с черным, а черный со всеми))

Сергей Богатов

У нас не было такого понятия "серый",был ситный.

Виктор Александрович

сортов много, делали бы как следует лучше

На
Наташа

Предпочитаю демидовский черный с изюмом