Юрий Юрченко

Музыка содержит нравственный компонент или только призывает к нравственности.?

Ответы
Tatyana Cherny

Нет, музыка призывает к гармонии.Кстати, знаете, что Гитлер любил музыку Вагнера.Музыка Вагнера содержит нравственный компонент, но, вряд ли может что-то исправить..

Tatyana Cherny

Нет, музыка призывает к гармонии.Кстати, знаете, что Гитлер любил музыку Вагнера.Музыка Вагнера содержит нравственный компонент, но, вряд ли может что-то исправить..

Надежда Доронина

Если музыка созвучна вашей душе, то она содержит нравственный компонент.
Можно сказать, у каждой музыки есть свой слушатель

Маргарита Гракович

и содержит и призывает боладая большои силои

Светлана Петрова

Музыка есть жизнь. Какую любим, так и живём.

Лана*Свет

музыка только отражает состояние автора

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Есть без нравственная музыка

Ел
Елена

она ведь разная бывает!

Юрий Юрченко

То есть, вы хотите сказать, что одна нравственная, а другая безнравственная. Одна призывает к нравственности, а другая к безнравственности.?

Александр

каждый видит в ней своё

Rima Kravcenko

и содержит и призывает