Angel Ros

Маша, есть идея создать сайт. Вы заходите на этот сайт, выбираете свой город и вводите название товара который хотите приобрести. В качестве результата выпадает табличка со следующими столбцами. Магазин, цена товара, качество, качество обслуживание клиентов, возможности доставки на дом и другие. Вы бы стали пользоваться услугами такого сайта если бы это было бесплатно? Как часто вы бы заходили на такой сайт?

Ответы
Светлана

трудно ответить)

Angel Ros

Вот нужно вам например купить хлеб, молоко и апельсины. Заходите на этот сайт вводите эти продукты и вам выдаётся магазин где это можно купить дешевле чем в других. Можно перед каждым походом в магазин, заходить на этот сайт и находить самые выгодные предложения. Это же реальная экономия денег

Светлана

как пример..очень хорошо)